Туризм

Капитан умирает на вечеринки на яхте в Сиднее

Было около 200 пассажиров, празднование Дня рождения на борту круизного судна созвездия, который был установлен плыть Гавань Сиднея в ночь на субботу.

Но вскоре после того, как судно вышло Кинг-Стрит-Уорф, стало очевидно, все было совсем не так.

По данным канала 7, другие на гавань в свое время заметил, что она капитан корабля, Говард Bovill, 67, свесившись рулевого колеса корабля.

Созвездие круизы капитан Говард Bovill умер за штурвалом вечеринки на яхте в Сиднее. Фото: Канал 7

Сотрудник Созвездие Джон Anogiankis был на борту круизного корабля, и сказал, что он бросился к помощи мистера Bovill, когда это был инстинкт.

“Это было шестое чувство — инстинкт,” он сказал семь. “Я просто подбежал и капитан не в хорошем смысле.”

Экипаж начал искусственное дыхание капитан и принес сосуд под контролем... ( подробнее )

Крисси Тейджен весело жить-чириканье полета ‘в никуда’

Тайген, 32, который был на рейсе с мужем, певец Джон Ледженд, сообщил, что все Ниппон Эйруэйз самолет развернулся на полпути в полет, потому что “у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете”, "Фокс Ньюс" сообщил.

“Летающий первый для меня: 4 часа в 11-часовой перелет и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете,” Тайген в Твиттере.

полет для меня впервые: 4 часа в 11 час полета и мы не оборачиваясь, потому что у нас есть пассажир, который не должен быть на этом самолете. Почему...почему мы все должны вернуться, я не знаю— Кристин тайген (@chrissyteigen) 27 декабря 2017 года

Тайген, который назвал испытание “полет в никуда”, - написал в Твиттере, что несанкционированный пассажир “должно быть так унижена”.

“Этот человек настолько повезло, что мы все должны выйти из самолета. Представьте себе, что ходить в одиночку,” модель в Твиттере. “Позор!”

Тейджен позже написал, что человек,... ( подробнее )

Российский самолет падает за пределами Москвы

Ан-148 самолет управляется внутренним Саратовские авиалинии летел в Орск, город на Урале, и врезался в Раменском районе в Подмосковье.

Российские информагентства сообщили, 65 пассажиров и 6 членов экипажа, находившиеся на борту.

Авиалайнер разбился после исчезновения с экранов радаров вскоре после того, как он покинул аэропорт, СМИ говорят.

Источник чрезвычайных служб сообщил агентству Интерфакс, самолет разбился и не было “никаких шансов” кто-то мог выжить.

Информационные агентства сообщили свидетели в деревне Аргуново, который находится примерно в 80 км от Москвы, увидел горящий самолет, падающий с неба.

То же агентство сообщило, что обломки самолета разлетелись на большой площади вокруг места падения.

подробнее )

banner13