Туризм

Когда природа зовет, я не ответить на вызов природы’

По инициативе в Исландии, Kiwipledge просит посетителей не подписавших соглашение, в которой просит их “принять напарников и брать только воспоминания,” оставайтесь в безопасности на дорогах, и “единственный парк, где я якобы”, в Новой Зеландии сообщения.

Посетители будут подписать обещание через сайт компании и он просит посетителей соблюдать все места, которые они посещают.

Отдыхающие свободы были пойманы дефекация в общественных и залога предусмотрено, что “когда зовет природа, я не ответить на вызов природы”.

И в ответ на проблемы туристов падает при съемке, государства обещают: “я буду принимать только фотографии, умереть, не умирая за них”.

Кемперы свободы просят взять ‘поо’ залога

Главный туризма предприятием исполнительного Грант Вебстер сказал Kiwipledge был “очень срочной” в дизайне и его... ( подробнее )

Списки авиакомпанией слишком много пилотов из-за Рождество

После сварганить пустили слишком много пилотов, чтобы взять отпуск в декабре, пресс-секретарь American Airlines заявили в среду авиакомпания надеется спасти ситуацию, выплачивая сверхурочные и использования резерва или дежурных пилотов.

Авиакомпания не говорит, сколько пострадавших полеты, но Союз пилотов говорит были запланированы без капитана, штурмана или обоих около 15 000 рейсов.

Американская Авиакомпания, крупнейшая авиакомпания в мире, имеет около 15 000 активных пилотов и предназначен для работы более 200 000 рейсов в декабре.

Пилоты заявку каждый месяц по летной работой, основанная на выслуге лет. Глюк планирование пусть пилоты падение регулярные рейсы — в отпуск на Рождество, например — даже когда нет других пилотов, которые могут на этот рейс.

Обычно в такой просьбе будет отказано, особенно во время напряженного периода путешествий.

подробнее )

banner13