Туризм

Женщины пляж праздник заканчивается в ‘ужасной’ инфекции

Женщина, которая заразилась анкилостомы от прогулок на вьетнамском пляже описал его как “ужасное чувство”, она когда-либо имела.

На 42-летняя женщина из Квинсленда, который не хотел быть названным, сообщил ABC, ее мытарства с паразитом было “ужасающим”.

Недавно она провела три дня в Вьетнам в Ан Бэнг Бич, недалеко от города Хойан, где она регулярно будет ходить босиком по песку.

Солнечный Берег женщина назвала ее диагностика анкилостомидоза “невезения”, потому что ее дети играли в песке намного больше, чем она была.

“Я на самом деле не так много контакт с песком, только встала и пошла прямо в воду”, - сказала она.

“Дети, они, зарывшись в песок, и они провели все время в песке и они никогда не имели проблему. Просто идет, чтобы показать невезения все”.

Пляж АН Банг в Хойане, Вьетнам, куда... ( подробнее )

Самолет застрял на скале после заноса от взлетно-посадочной полосы в Турции

Рейс авиакомпании Pegasus стали снимать плавно от столицы Анкары и приземлился в Трабзоне, но выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Северный". Никто не был ранен или убит в посадке.

Пегас авиакомпании Боинг 737 пассажирский самолет лежит на мель в Трабзон аэропорт на побережье Черного моря. Фото: АFР

Драматические образы от телекомпании Эн тюрк показали самолет, опасно свисающие с обрыва в нескольких метрах от Черного моря, его колеса застряли в грязи.

Другие картинки из информагентство Dogan показал дыма, исходящего из захваченного самолета.

Пегас, Авиакомпания подтвердила в своем заявлении в воскресенье обошлось без травм среди 162 пассажирами на борту, а также два пилота и четыре экипажа после того, как они были эвакуированы.

Больше фото происшествия Боинг 737 компании Pegasus... ( подробнее )

banner13