Туризм

‘Отвращение’: мальчик трюков мама, летит на Бали

После бурной ссоры с мамой, мальчик, которому Роман дал имя Дрю, привлеченных кредитными картами семьи и возглавил в любом случае Бали.

После получения кредитной карты своей семьи, обратил уговорил свою бабушку дать ему свой паспорт.

Он исследовал авиакомпаний, которые летают в Денпасар, Бали — понимая, было только одно, что пусть дети в возрасте от 12 лет и до поездки без письма от родителей.

Однажды утром, обратил набил рюкзак с достаточным количеством одежды на четыре дня отдыхать на Бали, а затем рассказал своим родителям, что отправляется в школу.

Вместо Дрю катался на самокате до станции, сели на поезд до аэропорта и сел на самолет — и никаких вопросов.

Обращает на посадку в самолет без каких-либо забот.

Дрю самообслуживания выезд в аэропорт Сидней, который означал он не должен был... ( подробнее )

Возмутительно камера для королевской трех-дневную поездку

Фотографии захватили команды королевских помощников разгрузку многих, многих чемоданы из Саудовской Аравии, наследный принц Мухаммед Бен Сальман из грузовиков доставки, как королевская прибыла на частном самолете в столице Франции в воскресенье.

Три дня князь визит в Париж, направленных на перепрофилирование суровый облик своего королевства, как он нажимает вперед с планами по реформированию консервативное petrostate.

Он обедал с президентом Франции Эммануэль Макрон в Лувр в воскресенье.

Саудовской Аравии наследный принц не имеет никакого интереса в путешествиях налегке. Фото: AFP/небольшая Эрик Feferberg

Макрон лица дипломатическому канату в переговоры с принцем Мухаммедом Бен Сальманом, готова сосредоточиться на культурных связей и инвестиций, а также война в Йемене, окрестили худшим гуманитарным кризисом... ( подробнее )

Опыт настолько сильным было нужно безопасное слово

В электронной почте, организаторы одного из самых напряженных и жутких событий, которые вы можете участвовать в сказать вам, чтобы не возвращаться, если вы беременны, страдаете от головокружения, спина или проблемы с шеей или не в хорошей физической форме.

“Вы будете настойчиво коснулся”, - говорят они. Это не ложь.

Это только опыт, захватывающий часовое мероприятие не для слабонервных. Это о чем это все.

ПОДПИСАТЬ ОТКАЗ, ПОМНИТЕ СВОЕ КОДОВОЕ СЛОВО

Электронной почты приземлился в своем почтовом ящике около 3 вечера в пятницу вечером, предлагает ряд направлений, которые закончились “ждать под светящийся треугольник”.

Как только я вошла через двойные двери в тускло-освещенной комнате хранения, пахло ладаном и предвкушения. Я подписала отказ, вымыл руки, получил кодовое слово и пошел через вырезанное отверстие в стене.

Это меньше чем за пять минут до мешка вытащил над моей головой, и я пихал агрессивно — через серию пластиковых... ( подробнее )

Мы кричали, мы умоляли о помощи’

Но 12-летнему, которому Роман дал фальшивое имя Дрю, не намного дальше, чем Сидней, аэропорт в первый и второй Бали заявок.

Как qantas и Гаруда авиалинии обратился увлек прежде чем он смог сесть в самолет, якобы получение австралийской Федеральной полиции и пограничных сил участвует и информируя их наглых попыток мальчика.

Но когда Дрю исследовал бюджетная авиакомпания jetstar, он понял, что их политика была немного более расслабленным.

Маленькая Эмма знала, что Дрю собирается провернуть дельце, что большинство родителей хотели назвать нельзя, когда он все летел сам из Австралии на Бали — без вопросов.

Это было после очередной ссоры с мамой, что Дрю решил, что он хотел бы попробовать в третий раз, кража кредитной карты своей матери и уговаривал свою бабушку узнать, где находится его паспорт — то, что в семье было скрыто после двух предыдущих попыток.

Он наполнил рюкзак с одеждой, схватила его самокате и сказал своей матери, он ходил... ( подробнее )

- Мы ничего не могли сделать, она взрослая’

Он преследовал ее в Пенджабе регионе, и на фоне обвинений в коррупции в полиции и взяточничество, удалось забрать ее домой. Но он говорит, это было не благодаря правительству Новой Зеландии, и теперь ему нужны ответы.

Курт сообщает "Байером".

ПОИСК

После путешествия в течение нескольких дней, Крэйг Дуди еще не мог заснуть. Даже на ухабистой семи часах езды на автобусе в Северном Индийском городе, где он надеялся, что его дочь еще была жива, он смотрел в окно, проснулся.

Джессика Дуди уже выключила телефон после посадки в Индию на две недели раньше. Ее аккаунт в Facebook был отключен. Ее семья боялись худшего. Она продаются в секс-торговля? Заточил в темницу? Убили, бросили и забыли?

Западные путешественники в Индию всегда говорим о начальном испытать взрыв чувств. Виды, звуки, запахи. Как Дуди вышел из автобуса на пыльном, захламленном мусором улицам Юго-Восточной Панджаби город Патиала, его сердце сжалось в дальнейшем. Избили, мотороллеров... ( подробнее )

Шеф-повар приносит свои извинения за ‘ужасным’ бургер аэропорт

Ведущий для местных шотландский телеканал СТВ Юэн Кэмерон не мог поверить, что он получил лимп-просмотр чизбургер без каких-либо рекламируемых отделка в аэропорт Глазго Джеймс Мартин кухне.

Принимая в Twitter, Юэн Загрузил фото бургер, который он получил, с подписью: “дорогой @jamesmartinchef я не один, чтобы жаловаться, но я чувствую, что вы должны увидеть, что твоим именем @AirportGlasgow.

“Это ваш чизбургер в ресторан и по цене ?9.50! Я предполагаю, что вы будете раздражены как ты человек, который гордится своей еды”.

Уважаемый @jamesmartinchef я не один, чтобы жаловаться, но я чувствую, что вы должны увидеть, что ваше имя прилагается к @AirportGlasgow Это ваш чизбургер в ресторан и по цене ?9:50 !Я предполагаю, что вы будете раздражены как ты человек, который гордится своей еды. pic.twitter.com/jTsjOJvHzH— Эвен Камерон

подробнее )

Странный призыв запретить "дождь" от прогнозов погоды

Квинслендского Совета туриндустрии (QTIC) призвал к ликвидации солнечнее от Бюро метеорологии при информировании общественности о погоде дня.

Главный QTIC исполнительного Даниил Гшвинд сказал текущем прогнозе языке, например, “пасмурно” и “дождь” должен быть изменен на “солнечно” и “скорее солнце”.

Другие примеры включают “душа” и “пасмурно” до “остывания дождь (после жаркого дня)” и “холодный день”.

“Погода сообщениями имеет значительное влияние на выходные, спонтанные и однодневную планы поездок,” г-н Гшвинд сказал.

“Мы предпочитаем вариант ‘стакан наполовину полон’, когда дело доходит до погоды отчетности — например, ‘дождь’ является более обнадеживающим для внутренних туристов, чем ‘гроза’.”

Сказал г-н Гшвинд душ и прогнозам дождь должен быть представлен как визитная карточка.

“Дождь в Квинсленде не имеют те же последствия, как в северном полушарии. Я не думаю, что она должна быть оформлена в плохом смысле. Он мог даже быть... ( подробнее )

Значок австралийца была "приготовленной"

Результаты побудили ученых подтверждают, что повышение температуры моря оказывает большее влияние на большой Барьерный Риф, чем первая мысль.

Ветвящиеся кораллы, которые действуют как питомник для морских обитателей по делам несовершеннолетних и дать внесен в список Всемирного наследия значок ее пространственный аспект пережила катастрофический падеж после отбеливания в 2016 году, новое исследование показывает.

В статье, опубликованной в научном журнале природа, детали как этот конкретный морской волны вызвало радикальное изменение в состав риф.

Подводная жара может измениться риф навсегда. Фото: Гетти

Это означает, огромные зрелые и разнообразные кластеры были преобразованы в деградировавшей структуры риф, Квинсленд ученый профессор коралловый риф Терри Хьюз говорит.

“Мы говорим уже давно, что эти... ( подробнее )

Это Йеллоустонский супервулкан набор извергаться?

Работники в парке, который находится в штате Вайоминг, США, сообщили, что видели извержения идущие от Гейзер пароход в четверг.

Гейзер не извергался с 3 сентября 2014 года, по данным "Ньюсуик".

“Мы действительно не знаем точную Длительность извержения в это время,” Венди Арлингтон, США-геологических изысканий ученого с вулканическая обсерватория Йеллоустоун, новости сайта, добавив, что возможно он будет извергаться снова.

Видео Гейзер Стимбот, принятыми 16 марта, более чем через 24 часа после извержения документально подтверждены сейсмические и тепловые датчики в Норрис Гейзер бассейна. pic.twitter.com/ZY4FRAxDO5— YellowstoneNPS (@YellowstoneNPS) 19 Марта 2018

В отличие от популярного Старый верный Гейзер в парке, который извергается каждые 35 до 120 минут (отсюда и название), извержений Гейзера пароход гораздо более спорадический характер.

“Как и большинство гейзеров, вулканов Стимбот нельзя предсказать: они могут быть несколько дней... ( подробнее )

Это призрак? Загадочные фото, дефлекторы интернет

Мистер Уикс, 50, брал фотография замка Фарнборо в графстве Кент с его 12-летний сын Гарри, когда он захватил то, что говорит, что он был загадочной фигурой на фоне.

Он утверждает, что никого не было рядом, когда он фотографировал.

Призрачную фигуру можно увидеть в верхней части лестницы в фото Джон Уикс’. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

Джон Уикс, 50, посетил замок с его сыном Гарри. Фото: Обслуживает Информационное Агентство

“Я был очень удивлен, когда я впервые увидел картину”, - сказал г-н Уикс. “Я видел картинку с фигурой в ней и посмотрел в интернете. Вот когда я читал о монахе видели в районе”.

Легенда гласит, что черный монах был замечен в... ( подробнее )

banner13