Туризм

Огромные изменения Дискавери все про Австралию

Все началось, когда исследователи из Университета Куртина заметила, что ландшафт Джорджтауна в Северном Квинсленде, который широко известный как Джорджтаун Выступ, выглядели очень отличается от остальной части страны.

Что-то просто не кажется правильным о песчанике, поэтому исследователи решили искать их истоки.

Они были удивлены тем, что они нашли, потому что получается, что гигантский кусок нашей стране был фактически один раз в Канаде около 1,7 млрд. лет назад.

Более конкретно, камни принадлежали к так называемой Западной Лаврентии, ядро Северной Америке, по данным нового исследования, опубликованного в научном издании геологии.

Части Лаврентии, который откололся от нескольких континентах и перемещается по всему миру, также были найдены в верхней части Австралии.

Ученые считают, что гигантский... ( подробнее )

Ужасный момент медовый месяц " пик " заканчивается в боль

Marelize Дрейер нашел ее нога попала между камней, как огромная волна вырвала ее из пятна, вывихнул лодыжку и сломал ей ногу в двух местах, солнце сообщает.

Ее муж, Райан Дрейер, 26, бросился через воду, чтобы помочь ей, обнаружив, что она не выдержала.

Прекрасный день на пляже в Южной Африке был прерван, и они быстро смастерил импровизированную шину для Marelize нога от две вьетнамки.

Молодожены Райан и Marelize Дрейера, секунду до того, как ударила волна. Фото: Обслуживает Новости

Вместо того чтобы лежать, отдыхая на море, они потом провел два дня в больнице, где 25-летний титановые пластины и 12 винтов поставить в левую ногу.

Говоря о том моменте, когда произошел несчастный случай, Райан сказал: “У нас был список фото — несколько фотографий, которые мы действительно хотели сделать, пока мы путешествовали.

“Мы... ( подробнее )

Самый секретный в мире-билет на самолет

Из дивных древних поселений в Перу на роскошных пляжах Бора-Бора или шума и суеты Нью-Йорка — там так много ждут, чтобы быть изучены.

Но реалии жизни часто встает на пути — не говоря уже о расходах. Плюс такая поездка кажется сложным плану.

Но оказывается, есть авиакомпании, стоимость билета люди знают о том, что вы могли бы спасти хоть что-то меняющее жизнь путешествие. И это не то, что вы сможете найти на свой собственный, вы будете нуждаться в помощи туристического агента.

ТБ: путешествие Америка

подробнее )

banner13