Туризм

Летали с малышами? Перестать делать это

Как наш первый полет с детьми, я прочитал советы и принимать советы от опытных путешественников. Я думал, что я был подготовлен. Я был неправ.

С, скажем, “буйный” малыш, я осмотрела друга.

“Может быть, она будет возбуждаться про самолет”, - предложила я с надеждой. Посмотрите паники пересек ее лицо, которое я сделал вид, что игнорируют. “Просто помни, что это закончится”, - сказала она торжественно.

“Неважно, насколько плохое путешествие, оно будет закончено”.

Для более подобных историй, посетите сайт kidspot.ком.ау.

С ее слов предупреждение звон в ушах, мы отправились.

ОШИБКА 1 & 2: НЕ ПОЗВОЛЯЯ ЕЙ БЕГАТЬ И ЗАПОЛНЯТЬ ЕЕ С САХАРОМ

Наша первая неприятность случилась, когда самолет неожиданно задержали у ворот. Мы были вынуждены сидеть и ждать ... и ждать.

Ясно, что мы должны позволить нашему малышу бегать по гостиной и сжечь немного энергии.

Вместо этого, мы оставили ее в коляску и трещины на... ( подробнее )

Назвать семьей круизный лайнер ‘дебош’ в полиции

Семья Бархо вернулись в свой особняк в Мельбурне и где-то внутри отказывается появляться.

Члены семьи попросили полицию за помощью, когда вчера СМИ посетили дом. Сотрудники прибыли на щедрые Гринвейл дома, когда журналисты попытались дать семье право на ответ.

Когда новости.ком.вчера ау посетили домой, никто не подошел к двери, соседи сказали, что не видели их или утверждали, что не знаете их.

Пресс-секретарь полиции Виктория рассказала новости.ком.ау они стали называться после того, как обитатели дома были расстроены по приезду в СМИ.

Сцену было не так, как в последний раз родственники видели в общественных местах.

Так как семья была переложена на полицейские катера в пятницу утром, пассажиры кричали сверху на палубу, кричал: “отвали” и: “Вы не герои, вы дерос”.

Один из выселяемых членов семьи поднял насмешливый палец в ответ.

Их удаление с корабля пришел после того, как пассажиры заявили, что большая семья “выбрали... ( подробнее )

В одном месте этого путешествия блогер не пойдет

Мистер Kepnes, кто работает веб-сайт Кочевая Мэтт, живущих в или посетив Таиланд в течение 13 лет. Он побывал во всех уголках страны, но он говорит, что есть много, что случилось с туристической точки доступа Пхи-Пхи.

Я действительно б***ь ненавижу это место.

Да, я использовал слово “ж”. Вот насколько я ненавижу Пхи-Пхи.

Я должен был посетить Пхи-Пхи в 2005 году, но смертоносного цунами 2004 года трагически уничтожил остров. Тысячи людей были убиты и ранены на острове. Весь берег был опустошен, с Пхи-Пхи одним из самых трудных его.

Это был один из самых крупных природных катастроф, когда-либо попали в страну. Решив попасть туда и желающим внести свой вклад в восстановление, я сделал это моя первая поездка в Таиланд, когда я оставил свою работу, чтобы путешествовать по миру в 2006 году.

Строительство было повсюду, туристы возвращались — некоторые из них также помогают восстанавливать — и правительство, обещая сделать остров более устойчивым.... ( подробнее )

banner13