Туризм

Секретное видео Северная Корея турист рисковал всем, чтобы взять

Сэм Чемберлен, 18, снимала то, что он считается санкций секретный поезд в страну-изгоя, по солнцу.

Туристу, Сомерсет, Юго-Запад Англии, полагает, что он заметил фургон, увенчанную каплей в явной попытке обмануть спутники и беспилотники.

“Он был нервным, когда моя камера была проверена, потому что я уже снят с поезда”, - сказал он.

“Но, к счастью, охранник не смотрел хроники достаточно долго, чтобы увидеть фотографии вагонов, которые я считаю носили тайный груз.”

Эксперты говорят, что Ким Чен Ын-изгоя может быть уклонение бордюры, введенных после ядерных испытаний.

Британский турист Сэм Чемберлен рискнул всем, снимая секретное видео в Северной Корее. Картина: Солнце

Сэм, бывший Итонский колледж, студент, который на разрыв год, прежде чем начать университет, был на контролируемой тур в Северную... ( подробнее )

Лондонский аэропорт закрыли после взрыва

По словам полицейских, боеприпас был найден во время работы в аэропорту в воскресенье и в 200-метровой зоне отчуждения был создан.

Столичная милиция сообщает, свойства в пределах зоны отчуждения были эвакуированы и некоторые дороги были оцеплены.

Аэропорт Лондон-Сити находится всего в округе Центральный. Фото: AFP/небольшая Даниил Леал-Оливас

По словам полицейских, бомба была обнаружена в воскресенье на Георга V доке во время заранее спланированной работы в аэропорту. Они описали его как 1,5-метровый снаряд, который лежал на кровати плотного ила.

“Первый этап операции удаления, чтобы освободить скорлупу от ила, так что он может быть размещен на удаления,” полиция сказала в заявлении. Местные чиновники предложили жильем жителей и заявил, что работа, чтобы удалить бомбы будут продолжены во вторник.

Роберт... ( подробнее )

Упаковка ошибку ты совершаешь в полет

Играть свой ежегодный отпуск правильно – бронирование четыре дня выходных каждую сторону Пасхи – добавить книгу-конец выходным, и вы могли бы найти себя с 16-дневным перерывом. Но по крайней мере это единственное время в году, когда (почти) все население пользуется четырехдневный перерыв, что не влияет на отдых баланса. Время можно проводить с семьей, выйти и исследовать свой собственный задний двор, и улетел на дозу тропиков до зимы.

САМЫМ ЗРЕЛИЩНЫМ КВИНСЛЕНДА ПЛЯЖИ

НЕИЗВЕДАННАЯ АВСТРАЛИЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА

УДИВИТЕЛЬНЫЕ АВСТРАЛИЙСКИЕ ПЛЯЖИ ВЫ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛИ

НОУ-ХАУ

Начальник джетстар поддержки Катриона Larritt говорит, что авиакомпания не видит спроса на всех направлениях на Пасху, с клиентов, которые путешествуют по целому ряду причин, чтобы сделать большинство из двух государственных праздников. “Большинство людей ищут, чтобы взять четырех - семи-дневного перерыва”, - говорит она. Готов забронировать? Используйте этих приемов, чтобы... ( подробнее )

banner13