Туризм

‘После того, как воры убежали Кейти осталась потрясена и травмирована’

Они ехали со съемочной группой, когда трое отморозков ворвались в их 4х4.

Телохранитель был кулаком в лицо и украшения, деньги, ноутбуки и съемочное оборудование стоимостью в десятки тысяч в общей сложности было похищено.

Модель и бизнесвумен сказал другу: “нам повезло, что жив остался, могло быть гораздо хуже”.

• Нерассказанная история за 31М $лото лохотрон

• Приемы водители uber’ наглые ‘лохотрон’ показали

• День безумные первоапрельские розыгрыши

Понятно, кошмар был свидетелем того, как на младших, 12, и принцесса, 10 — детей ее бывшего мужа Питера Андре.

В ужасе 39-летний обняла их автомобиль был разграблен.

Источник сказал: “разбойники, казалось, были их головы. Они кричали угрозы и заказ всех пассажиров не двигаться.

“Все в машину был в ужасе, потому что они понятия не имел, если бы они были просто грабят ради денег, если банда может попытаться похитить их или хуже.

В воскресенье... ( подробнее )

Есть папа шутит, а потом есть эту шалость

Тед удивлен, если у его сына в аэропорту тайком что-то неожиданное в его багаже, и в позорных деяниях.

Отец, из Новый Орлеан в Луизиане, положить 30 см секс игрушки в сына сумку, плюс смазка. И он думал, что все это было так уморительно, что он просто должен был разделить его с миром.

Владимир если гордо написал на Facebook: “когда вы посадите 12-дюймовый фаллоимитатор и смазку в своих сыновей вести. Бесценный”.

Он даже опубликовали кадры, он взял своего сына, пока он ждал секс-игрушки, чтобы быть обнаруженными, с участка просматривается более 22 миллионов раз.

И что тут у нас? Фото: Facebook

На видео, сотрудник службы безопасности аэропорта можно увидеть вытащив подушку шеи, а затем ясный мешок используется для жидкостей. Затем она видела улыбается, как она берет нарушителя пункта из своей сумки.

Сын,... ( подробнее )

Тело нашли в ‘таинственной’ случае австралийского туриста отсутствует в Уистлере

Перт женщина Элисон Линн Распа останки были найдены в Уистлер, Британская Колумбия, после того, как она пропала в ноябре прошлого года. В ходе рассмотрения дела полиция отпустила отчаянные тексты друзьям, указывая мс Распа, кто работает в отеле на популярном горнолыжном курорте в то время, был потерян.

#Уистлер - нашли тело – Альфа-озеро, Уистлер до нашей эры https://t.co/eD3xe1A04j— BCRCMP (@BCRCMP) 19 марта 2018

Вы видели Элисон Распа? Поисковый участок полиции рядом Вистлер в поисках признаков пропавшей женщины https://t.co/oYl0v0Lf7V pic.twitter.com/lcrPk2c3Ph— СТВ Ванкувер (@CTVVancouver) 27 ноября 2017 года

В пресс-релизе, Вистлер КККП подтвердил органа мс Распа был обнаружен в Альфа-Лейк-Парк, парк, озеро с доками и песчаный пляж, расположенный в 5 км к югу от деревни Уистлер.

“КККП уистлер, Уистлер пожарно-спасательные и БК службы Коронеров участие и подтвердил нашли человеческие останки в северной части частично заморожены Альфа озера”,... ( подробнее )

banner13