Туризм

Сингапур заменяет Дубай для перелетов в Европу и qantas

Последний рейс qantas покинули Дубай на 24 марта, как авиакомпания за город как транзитный пункт для перелета в Европу.

Теперь путешественники будут видеть много больше старого доброго Сингапур еще раз спасибо свежим партнерства 5 миллионов долларов с авиакомпании.

Внутри Аэропорта Дубая.

Генеральный директор авиакомпании qantas Group г-н Алан Джойс сказал, что он надеется, что партнерство будет способствовать росту бизнеса и повышению посетители Сингапура.

“Сингапур-это крупнейший хаб авиакомпании qantas за пределами Австралии, перевозящих более 20 процентов наш широкий автопарк тела,” мистер Джойс сказал. “Это краеугольный камень города в нашей международной сети, стратегии и играет важную роль в нашей способности реагировать на невероятный рост, который мы наблюдаем у путешественников из Азии.

“Сделка... ( подробнее )

Серьезные задержки нажмите аэропорту jfk

Андреа Collavo и его подруга должна была лететь домой в Италию в четверг после праздника в США, но все еще пытались подняться в воздух. Они целыми днями ездят туда и обратно до отеля, ожидание в терминале, называя авиакомпаний и наконец-то посадку в самолет, в понедельник только для того, чтобы потратить два часа на взлетной полосе, а затем повернуть обратно из-за оборудования проблема, расстроенный мистер Collavo сказал.

“Я могу понять”, - сказал он. “Да, это беспорядок из-за погоды. Но, похоже, они не очень хорошо организованы. Есть большой недостаток информации”.

Были отменены более 115 рейсов в день примерно 600, и около 100 были задержаны в одном из крупнейших аэропортов Америки. И погода внесла немного более ледяной дождь, мокрый снег и снег.

“То, что произошло в минувшие выходные было совершенно неприемлемую производительность,” сказал Рик хлопок, исполнительный директор владелец аэропорта Кеннеди, администрация порта Нью-Йорка и Нью-Джерси. Он пообещал... ( подробнее )

banner13