Туризм

Жуткие предметы, изъятые в австралийских аэропортах

В 2017 году команда биозащиты в аэропорту Сиднея изъяла более 20 000 кг мяса, около 7000кг морепродуктов, семян, 3000 кг и 2000 кг бананов — но его не просто еда, которую они должны решать.

С таким большим количеством предметов, изъятых каждый день, пограничными органами встретить по-настоящему странных и совершенно жуткие находки.

Эти змеи были среди живых животных Австралии перехвачены таможенниками.

И эти темнокожие лягушки были некоторые не-так-живых животных, что власти нашли.

Дак языки, куриные лапки, вареные яйца, жареные крысы, ноги ящерицы и освежеванной лягушки лишь некоторые из предметов, которые люди пытались проникнуть в страну.

Подробнее: остановка... ( подробнее )

Тело новорожденного было завернуто в полиэтиленовый пакет и спрятал в ванной комнате из самолета Этихад Эйрвейз

В 37-летняя Индонезийская женщина, определяются местными СМИ, как Хани, был арестован после очистки экипаж сделал ужасное открытие в международном аэропорту Джакарты в ночь на субботу, то пост.

Женщина, трудящегося-мигранта, начал кровоточить часов после рейса уже вылетели из Абу-Даби, вынудив пилота увести в Бангкок.

Чиновники должны все же подтвердить подробности смерти ребенка.

Она была удалена из самолета, как только он приземлился в столице Таиланда и мертвый младенец был найден в ящике в туалете только после того, как самолет добрался до своего конечного пункта назначения, по данным "Скай Ньюс".

Главный аэропорт Джакарта полиции Ахмад Юсеф рассказал Франс-Пресс, что женщина “не смотреть здоровыми и не подвергаться сомнению, пока она подойдет. Женщина сейчас находится в медицинском центре аэропорта”.

Чиновники... ( подробнее )

Тайна изображений hostie на потерянный телефон

Бобби Джонсон вышли на Twitter, чтобы поделиться странную историю своего друга, который потерял телефон во время высадки американских авиалиний. Хотя еще в самолете она утверждает, она пыталась развернуться, чтобы вернуть телефон, но сказала стюардесса продолжать и что она приведет его к ней.

Однако, она якобы заявила член экипажа, что он не мог быть расположен.

Спустя несколько дней стало происходить нечто очень странное — образы женщины, как считается, стюардессы начали появляться в ее в iCloud.

Моя подруга потеряла свой телефон на полета @AmericanAir и понял во время высадки. Она попыталась развернуться (все-таки на самолете) и сказал ФА ей выйти, она посмотрела и принести ей. ФА сказал ей, что она ничего не нашли. Через несколько дней, селфи ТВС появляются в ней в iCloud. Объяснить. pic.twitter.com/vYI32pWeSa— Бобби Джонсон (@BobbyJohnson89_) 3 Февраля 2018 Года

Авиакомпания ответила на твит мистера Джонсона, с просьбой, если его друг подал... ( подробнее )

banner13