Туризм

Я путешествовал по всему миру, но этот остров-это № 1

Кендалл Хилл составы команд некоторые моменты из его многочисленных путешествий в 2017 году:

ЛУЧШИЙ ОСТРОВ ЗАТЕРЯННЫЕ В ОКЕАНЕ: ОСТРОВ МАГНЕТИК

Вы можете сохранить Карибского бассейна, Сейшелы и Мальдивы. За свои деньги, лучший остров в мире это прямо здесь, на нашем заднем дворе. На магнитных нет пяти-звездочных курортов, никаких претензий и никакого стресса — просто богатый животный мир, драматические пейзажи и белые песчаные пляжи, омываемые водами морского парка большой Барьерный Риф.

КАК Я НАБРАЛ ОБНОВЛЕНИЕ ПОЛЕТА ЗА $33

ЛУЧШИЙ СЕКРЕТ В АВСТРАЛИИ ОСТРОВА

ЛУЧШИЕ ПЛЯЖИ НА 2018 ГОД

Публикацию на Кендалл Хилл (@misterkendallhill) на 30 августа, 2017 года на 10:18 вечера pdt

ЛУЧШИЕ ДЕКОРАЦИИ: ШВЕЙЦАРИЯ (РУКИ ВНИЗ)

Путешествуете ли вы на поезде, велосипеде, лодке или походные ботинки, нет никакой возможности избежать привлекательности Швейцарии. С 11-го вино века террас Женевского озера в полет на воздушном... ( подробнее )

‘Мы не находим какого-либо насилия или преступления в данном случае

Индонезийские СМИ утверждают, Клинтон Джеймс Дейли, 36, отдыхал вместе со своим краткосрочным подруга, ни Кетут Картика, 29, когда произошла трагедия.

Пара зарегистрировалась в Матахари бунгало в Куте в пятницу, и Г-Н Далли выпил пива перед тем, как жаловаться на головную боль и принимая Панадол поздно вечером.

В субботу, его напарник нашел мистера Прохлаждаться без сознания в постели и попросил сотрудников отеля, чтобы договориться с врачом, чтобы посетить отель.

Однако, г-н Далли умер до прихода врача.

По данным Аделаида сейчас, врач и местной полиции подозревается г-н Далли умер от сердечного приступа.

“Его друг сказал, что жертва вчера выпитого алкоголя. Он сказал, что он получил головную боль. Ему дали панадол и он уснул. Сегодня утром он проснулся и позавтракал. Но потом он сказал, что получил боль в желудке. Затем он пошел в свою комнату спать,” Кута начальник полиции я Неман Wirajaya сказал.

“Мы провели расследование... ( подробнее )

Секрет очков авиакомпания никогда не делать этого

Апельсиновый сок слаще, одеяло мягче, фильмов более увлекательным, и путешествие турбулентности, когда лояльности, клевый шоппинг, а умные решения приходят вместе, чтобы захватить бесплатный полет или безопасный апгрейд кабины вперед в самолет.

Но в наш век сложных схем лояльности авиакомпании, обесценив воздушных миль, кредитных карт, привязанных к перевозчикам и продавцам предоставлении баллы за покупки, что это лучший способ, чтобы летать на безвозмездной основе? И то, что вы должны никогда не делать? (Подсказка: поставьте тостер).

ЛУЧШИЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС НА САМОЛЕТ

СЕМЬ ПРАВИЛ ПОЛЕТОВ Я ЖИВУ

Я ЛЕТЕЛИ ПЕРВЫМ КЛАССОМ ПО ЦЕНЕ ЭКОНОМ

ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ВАШИ ОЧКИ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО

КАКИЕ ЧАСТО ЛЕТАЮЩИХ ПАССАЖИРОВ ПРОГРАММЫ?

Главный исполнительный директор Фил Хоффман путешествия Питер Уильямс говорит, программ лояльности программы лояльности авиакомпании награждение клиентов для своего бизнеса, путем предоставления очки и кредиты... ( подробнее )

banner13