Туризм

Список лучших пляжей Австралии было объявлено

С непревзойденным до сих пор в нашей стране так много пляжей это не должно быть сюрпризом, что наш любимый тянется прибоя и песок стоят колоссальные $103 млрд в национальную экономику.

В самом деле, в то время как Австралия может не быть самым посещаемым местом в мире, о социальных медиа, Туризм Австралия имеет звание самых следуют национальной мировой туристической организации, с 8 миллионов поклонников Facebook и 2,8 миллиона подписчиков Instagram. И это все благодаря нашим живописном побережье.

Согласно исследованию из Австралии “ведущий пляжный эксперт” и туризма Австралии посол Брэд Фармер, который написал книгу о Австралии пляжи, 70 процентов иностранных туристов приводят наши пляжи как причина номер один для посещения Австралии, и даже большее количество австралийцев (90 процентов) предпочитают проводить свой отдых на воде или около воды.

Но если бы вам пришлось выбрать свой любимый пляж, что бы это было?

Скорее всего, вы, вероятно, никогда... ( подробнее )

Наказание за молодежные поездки несчастный случай ‘неадекватные’

Калафатис Упаковка Пти Лтд признал себя виновным в неспособности обеспечить безопасные системы работы и был оштрафован 50,000 $без убежденности в январе.

Но приговор был “явно неадекватным”, по мнению и. о. директора публичных преследований Гэвин Силберт КК, который подал апелляцию в среду.

Молодая женщина очистки нижней стороны конвейерной ленты на 7 ноября 2015 года, когда ее волосы запутались в один вращающийся вал, судом уже ранее было сказано.

Тогда ее головы был вырван из ее головы и одно ухо оторвало.

Женщина была нанята компания, которая специализируется на предоставлении молодежные труда для фруктовой индустрии.

Ирландский молодежные поездки Энни Данн перенес ужасные травмы, работая на ферме в викторианском груша.

В январе Министерством охраны труда здоровье и безопасность исполнительный... ( подробнее )

banner13