Туризм

Это летняя работа с разницей

Дайер лесу лагерь нудистов в северо-восточной части США ищет новый спасатель. Вам не нужно быть серф-сертифицированные, но успешного заявителя потребуется солидный послужной список в спасатель и первая помощь обучение и хорошие коммуникативные навыки.

Они также должны знать один важный факт — это кемпинг для нудистов.

Сайт пять звезд, кемпинг приглашает гостей на “опыт природа”.

“Для тех, кто никогда не пробовал прежде чем публичная нагота, мы понимаем, что у вас может быть нервной или нужно время, чтобы привыкнуть. В то время как наши общие районы требуется наготы, мы приветствуем вас для того чтобы насладиться отдыхом на территорию и наши пешеходные тропы, чтобы акклиматизироваться в более приватной обстановке. Как только вы выходите из вашей одежды, мы думаем, что вы найдете прекрасное новое чувство свободы”.

Неполный работу на лето в частный семейный кемпинг в Фостер, Род-Айленд, был рекламируется на Facebook.

Есть более чем 260 одежды... ( подробнее )

Спасатели выехали на boofhead туристов

Но высоко в горах Гласс-Хаус, легкий часе езды от Брисбена, два популярных лезет, что бы стать абсолютным головной болью для местных спасательных служб, и трагически, погибло большое число людей.

Крепление Tibrogargan и гору Бирва два из многих вершин в стеклянные горы дома Национальный парк, сидит 364 м и 556 метров над уровнем моря.

И в то время как большинство европейцев будут издеваться на пеших горных вершин всего в нескольких сотнях метров, две вершины сложнее, чем большинство.

Они невероятно крутые, имеют свободные скал и заваленный внезапные обрывы и опасные выступы.

Крепление Tibrogargan в горах Гласс-Хаус.

Эти риски Грег Томан, член экипажа отдаленных горных спасения Квинсленда чрезвычайной пожарной службы, слишком хорошо понимает.

Всякий раз, когда кто-то застревает где-нибудь... ( подробнее )

banner13