Туризм

Британский рухнет Fybmi авиакомпании, оставив пассажиров

Британский Мидленд областного общества, который действует как Flybmi, сказал он подаст на администрацию — британский вариант банкротства — из-за высоких цен на топливо и неопределенность, вызванная предстоящими Великобритании выезда из Европейского Союза.

“Текущие торговые и перспективы на будущее были также сильно влияет на чувство неуверенности, вызванное выходе Великобритании процесс, который привел к нашей неспособности для защиты ценных летающие контракты в Европе и недоверие по ИМТ способность продолжать полеты между пунктами назначения в Европе,” авиакомпания сообщает на своем сайте в субботу.

Уведомление информирование пассажиров, что рейсы Flybmi были отменены после развала авиакомпании, Бристоль аэропорт в Бристоле, Англия, в воскресенье, февраля. 17, 2019. Фото: АП

Авиакомпания поблагодарила работников за... ( подробнее )

Исландия туристы бегут от волны после обвалов ледника

Большая волна, вызванная глыба льда, упав с ледника был пойман на камеру в Исландии.

Тот момент, когда лед отрывается известный как ледник отела — вызвало большой всплеск в воде ниже, но секунд вызвал момент паники для 14 туристов.

На видео видно, обвал ледника вызывает волну.

Туристы бегут к безопасности.

После того как лед упал в воду, туристы, посещающие ледника Brei?amerkurj?kull, которые были в сопровождении опытного гида, бежать как большая волна приближается к берегу.

Видео, которое было размещено на YouTube во вторник, было принято в воскресенье.

К счастью, никто не пострадал во время мытарств, чудом удалось избежать набора волн.

По... ( подробнее )

Безумный риск, захваченных при вирусных праздник фото Инста пару

Келли Кастилия, 33, и Коди рабочий, 32, которые базируются на Бали, общая драматическую картину сами позирует в бассейне в джунглях Каен курорт в городе Убуд, Индонезия.

Вирусный Instagram пост был прихлопнули как "опасные" и "глупых" на интернет-аудиторию. Фото: Instagram

В вирусном оснастки, штат Мичиган родился Коди держит штат Луизиана, родился Келли за борт трехэтажный бассейн, оставив ее ноги болтались над расчетным 12М падение.

Гламурную пару, кичащихся 62,000 последователей Instagram, защищали свои действия, утверждая, что они были “супер медленным и осторожным” при выполнении трюков.

В ответ на множество негативных комментариев брендинг картина “тупой” и “безответственным”, пара нанести ответный удар, насыщая их “полного доверия друг к другу”.

Келли сказал: “Это был взрыв устроить. Коди... ( подробнее )

Закон Бруней-приглашения отключения социальных медиа

В среду, нового исламского уголовного законодательства вступили в силу в Брунее, что вызвало возмущение со стороны стран, правозащитники и знаменитости далеко за пределы крошечной юго-восточной азиатской страны.

Бруней впервые объявила о мерах в 2013 году, но реализация была отложена в условиях противодействия со стороны групп по защите прав и как чиновники отработали практические детали.

В ответ на закон вводится, знаменитости, включая Элтона Джона, Джорджа Клуни и Эллен Дедженерес сделала отчаянное и призвал к бойкоту отелей по всему миру, принадлежащих султану Брунея.

Сейчас растет количество отелей класса люкс, принадлежащих королевство Бруней спрятали своих аккаунтов в социальных сетях, сообщает CNN.

Дорчестер коллекция бренда была вынуждена закрыться в социальных сетях после публичных протестов по поводу... ( подробнее )

Что ты теряешь о Новый Орлеан

Когда мы посетили город с его всемирно известными празднования Марди Гра в марте, это не парады, вечеринки или из бисера-метание толпы, которая выделялась.

Это культура, история, архитектура и, прежде всего, неуловимый дух, который делает Новый Орлеан один из самых интересных городов.

ЧТО СДЕЛАЛ БОЛЬШОЙ ЛЕГКО

Его расположение в юго-восточный штат Луизиана, на реке Миссисипи, является большой частью того, что делает город таким уникальным.

Своего названия улиц и красивые здания отражают французское и испанское колониальное прошлое накладывается с многонациональной Южной наследия. Посетители могут пообедать в рис и бобы с жареной курицей или сома или поужинать на классические бистро в традиционных старых отелей наряду с множеством современных фьюжн в том числе и Джастин.

Есть еще в Новом Орлеане, чем... ( подробнее )

Знаменитый пляж вскоре может оказаться под водой

Предсказания Гонолулу начнете испытывать частые наводнения в ближайшие 15 до 20 лет, государственной политики пытаются принять закон, который бы тратят миллионы долларов на программы охраны береговой линии с целью защиты города от регулярных приливных наводнений.

Самыми сильными приливами и отливами в последние годы направили морской воды пропускает через пляж Вайкики и на дороги и тротуары вдоль главной улицы, и интерактивные карты Гавайских островов показывают, что многие части государства должны быть поражены обширные подтопления, береговой эрозии и разрушения инфраструктуры в ближайшие десятилетия.

Любителям позагорать на знаменитом пляже Вайкики в Гонолулу. Эксперты по изменению климата предупреждают, что пляж находится под угрозой из-за повышения уровня моря. Фото: Прилагается

Это тревожный сценарий для государства,... ( подробнее )

Мечта тестового задания суперкары, яхты, частные острова

Еще лучше — неплохо платят также за ?75,000 (в$135,000) в год.

Работа мечты значился секретный, недавно запустили сайт роскошные магазины.

Объявления для роскоши продукт тестер роли, которая платит за 52 000$больше, чем средняя австралийская зарплата, говорит: “Мы на охоту за роскоши продукт-тестер для проверки нашей продукции, прежде чем они ставятся на продажу.

“Как тестер продукта, успешному кандидату предстоит испытать подобные продукты для их стиль, комфорт, эффективность и пригодность для сайта и подготовить детальный доклад по каждому пункту.

“Успешный кандидат также должен много путешествовать на эту роль, так как они могут понадобиться пересмотреть собственные острова и недвижимость на продажу по всему миру”.

Работа будет включать тест вождения автомобилей класса люкс.

Названный... ( подробнее )

Авиакомпания приносит извинения после отбытия таракан в полете рагу

Но один пассажир был особенно отвратительное впечатление о недавнем полете, когда он обнаружил большой таракан, притаившихся в его еду.

Рохит Радж Сингх Чаухан сказал, что он нашел насекомое в его самбхар, который является чечевицы на основе овощного рагу, на рейс Эйр Индия из Бхопала в Мумбаи на 2 февраля.

Это была совершенно нежеланным гарнир.

Что еще хуже, когда он сказал бортпроводников о нежелательного нарушителя в его еду, он не получил большую часть ответа.

Я сообщил ВВС Индии экипажа, но они игнорировали меня,” Г-н Чаухан рассказал Таймс оф Индия. “Поскольку члены экипажа не слушали, я вернул его.

“Я даже не возражали, чтобы их подавали еду другим, но без толку”.

Таракан в еде служил в ВВС Индии #Бхопал #Мумбаи полета @airindiain @News18India @News18lokmat @CNNnews18 pic.twitter.com/Po6n6wUxo1—... ( подробнее )

Сколько чаевых хватит?

Стефани Земли, который написал бестселлер номера, а также перечислил ряд других задач, каждый гость должен сделать, прежде чем покинуть свои гостиничные номера.

Она написала в Twitter: “вещи, чтобы сделать, прежде чем покинуть гостиничный номер: мяч, полотенце, мочалку в середине. Забрать волосы из слива.

“Заподлицо. Положите мусор в мусор. Совет. ($10 (?7.50)/день, на человека, кто остался)

“Если ваше пребывание составляет несколько дней, чаевые каждый день вас ожидает уборка. Серьезно”.

Ее твит вызвал ряд замечаний, некоторые считают это слишком много и других согласовав это хорошая вещь, чтобы попытаться помочь персонал.

Пользователь Twitter написал: “мне так стыдно, что я никогда не думал, что до кончиков. Я всегда оставляю свой номер чистым (то же самое для меня столик в ресторане), но оставив чаевые обслуживающий персонал никогда не приходило в голову. Безусловно, это будем делать отныне. Спасибо за урок”.

подробнее )

Почему австралийцы игнорируя советы и отправиться в "опасные" страны

Она плыла в знаменитом Мертвом море в Иордании, видели самый высокий водопад в мире, смотрел бродят слоны в дикой природе в Зимбабве и танцевала сальсу с местными жителями в Колумбии.

Дело в том, что МС ванна не мог бы сделать любой из этих вещей, если бы она не решила отправиться в одни из самых “опасных” стран.

Золотые житель побережья среди растущего числа австралийцев, путешествующих в направлениях, считающихся рискованными Департаментом иностранных дел и торговли.

По данным искатель.ком.АУ анализ данных поступления, 16 процентов праздникам, сделанные жителями австралийского доллара в прошлом году — или около трех миллионов поездок — были в странах с государственными предупреждения.

Бесстрашный путешественник и фотограф Лорен ванна слышал предупреждения, но все равно это сделал. Картина: Лорен Ванна

Более... ( подробнее )

banner13