Шоубизнес

Холостяк 7 Украина: Дмитрий Карпачев стал экспертом пост-шоу Как выйти замуж

Первый выпуск Холостяк 7 сезон Украина вышел в прошлую пятницу, 10 марта. Главный герой Дмитрий Черкасов встретил всех девушек, и среди них, выбрал пятнадцать лет, которые поборются за сердце завидного Холостяка.

Стало известно, что телеканал СТБ начал съемки седьмого сезона пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж. В этом году в состав постоянных экспертов пост-шоу произошли изменения. Директор-ТО Анна Kalina присоединился известный телеведущий Дмитрий Карпачев. Третий эксперт будет меняться, в зависимости от темы выпуска.

“Я имел возможность ранее работать с Дмитрием на проект Детектор лжи, и тогда я увидела, что он не просто лучший в деле украинского ТВ, он имеет огромный авторитет среди зрителей.

Но раньше Дима был очень занят во многих других проектах телеканала СТБ. Теперь, в результате изменений, мы, наконец, имели возможность, что я не мог пропустить снова работать вместе. Я могу с уверенностью сказать, что я абсолютно доволен этим выбором! Действительно,... ( подробнее )

Дженнифер Лопес закрутила роман с известным бейсболистом

47 лет, Джей ло поделилась первым селфи с другим парнем. Им стал 41-летний бейсболист Алекс Родригес.

Дженнифер опубликовала романтический снимок на личной странице в социальной сети, но через пару часов сразу же удалил. Несмотря на это, поклонники знаменитости успели сделать скрин-шот фото.

На фото трудно разглядеть лицо Алекса, но болельщики уверены, что это был он.

К той даме, в СМИ попала информация о том, что недавно Лопес прибыла в Родригес в Майами, США. Затем влюбленные отправились на Багамы, где они остановились в уединенном месте пребывания Bakers Bay Golf & Ocean Club.

“Дженнифер прилетела в Майами с детьми. Тогда он пошел вместе с Алекс в свое первое путешествие на Багамы. Близнецы эмма и Макс остались с отцом Марком Энтони в своем доме во Флориде“, – сказал источник.

подробнее )

banner13