Шоубизнес

LOBODA осталась довольна своим концертом в Беларуси

Исполнительница ЛОБОДА, которая на днях попала под критику украинцев за участие в Российской программе Пусть говорят, ведущий Андрей Малахов, объявила о начале тура по Беларуси.

На своей соцстраничке артистка опубликовала видео, где она поет песню Твои глаза. В ролике видно, что зал полон зрителей, которые с энтузиазмом пели певцы.

Смотри онлайн-видео с концерт белорусской певицы:

Идти в такой суматохе, препараты, нет времени в инста и положил отчеты о концертах. Тур начался в Белоруссию. Их так много. Нам так приятно. Любовь“, - написала певица в сети (ORFG. сохранены – прим. ред.)

Напомним, Нателла Крапивина прокомментировала участие ЛОБОДА в эфире Первого канала.

подробнее )

Настало время расплаты: Трамп пригрозил Снуп Доггу тюрьмой

Дональд Трамп опубликовал в своем Twitter пост, который угрожал Снуп Доггу тюрьмы.

70 лет, президент США предложил взять под стражу 45-летний рэппер из-за клипа BADBADNOTGOOD, в котором музыкант в шутку стреляет из пистолета.

“Можете ли вы представить себе бурная реакция, которая была бы, если Snoop Dogg, потеряв карьеру и все остальное, направил оружие и выстрелил в президента Обамы? Это время из тюрьмы!“ – сказал Трамп.

Президент поддержал сенатор от Флориды Марко Рубио: “Эти действия могут неправильно истолковать. Известны случаи убийства президентов сша. Вы должны быть осторожны с такими заявлениями“.

Обратите внимание, что, в последнее время, Snoop Dogg выпустил новый клип, который показал президента США Дональд Трамп в образе клоуна, и выстрелил ему в рамках.

Ранее Snoop Dogg назвал Арнольд Шварценеггер расист.

Смотреть клип Snoop Dogg на песню BADBADNOTGOOD:

подробнее )

banner13