Шоубизнес

Экс-холостячка Анетти заинтриговала фанатов фото с немецким миллионером

Анетт, жернова опубликовал на своей странице в Instagram фотографию с немецкого миллионера Аксель Гессе, который является основателем и генеральным директором крупной компании Gutscheinpony.

На картинке вы можете увидеть бывшего девичник в компании бородатого мужчины позируют в спальне.

“Да“ Аксель Гессе решил сделать это летом! Весна ворвалась в мою жизнь предлагаете!“ - заинтриговала подписчиков экс-холостячка.

Поклонники предположили, что Гессен сделал предложение из Киева, которые боролись за сердце главного героя шестого сезона шоу Холостяк (СТБ).

“Что это? Интриган“, “свадьба это?“ “Да, в некотором смысле, согласен? Мы надеемся на вашу свадьбу?“, “Ура! Люблю свадьбы“, - прокомментировал загадочный пост жернова блогеров.

Обратите внимание, что его друг, Аннет шутку называет Хоттабыч.

См. фото... ( подробнее )

Надежда Савченко перепела Наталью Могилевскую и рассказала о личной жизни

На официальном сайте YouTubeаккаунт телеканала 112 было опубликовано видео с надеждой Савченко, которая впечатлила своими вокальными данными.

Телеведущий Гордон предложил 35-летнему политику, чтобы спеть любую песню. На что женщина ответила: “проверяют ли я“.

Савченко исполнили песню знаменитой украинской певицы Натальи Могилевской под названием будет.

Видеть, как Надежда Савченко поет песню Натальи Могилевской:

В интервью Дмитрию Гордону народный депутат, который не так давно был поражен сменой изображения более женственной, впервые разоткровенничался о своей личной жизни.

У меня Украина. По некоторым причинам, я думаю, что для человека, чтобы иметь личную жизнь, потому что без него жизнь неполноценна. Личная жизнь не один парень. У меня это довольно мужской, прагматичный подход. Я беру то, что хочу, когда хочу и кого я хочу. Поэтому я не ограничена в любом аспекте жизни“, — сказал Савченко.

Кроме того, надеемся, он сказал,... ( подробнее )

Ники Минаж вырезала из клипа сцены на Вестминстерском мосту после теракта

34-летняя Ники Минаж решила срубить с ваших будущих видео, некоторые сексуально откровенные сцены, узнав о произошедшем в Лондоне в атаку.

Состоялась в день трагедии в британской столице 22 марта. Ее жертвами стали четыре человека. Более 40 граждан получили ранения.

Родом из Юго-Восточной Англии Эдриан Рассел назад, изменил свое имя Халид Масуд, находясь за рулем автомобиля, сбил на мосту несколько человек и поехал к зданию парламента. Автомобиль был остановлен полицейский, которого Масуд был заколот ножом, а затем другой охранник убил преступника.

Известно, что съемки откровенного клипа Ники Минаж на мосту за несколько дней до инцидента и был вынужден ворваться в видеоклип на песню нет махинацийзаписанный совместно с художниками Дрейк и Лил Уэйн.

Сеть выпустила несколько кадров с процесса съемки. На снимках 34-летняя певица изображена в полупрозрачном наряде.

@NICKIMINAJ я люблю все об этом смотреть

подробнее )

Евровидение 2017: слушай песни всех стран участниц конкурса

Евровидение 2017 – главное культурное событие в мае. Особенно для украинцев, потому что соревнование пройдет в Киеве. Решить, какую страну вы будете голосовать в полуфинале конкурса, послушайте их треки прямо сейчас.

В 2017 году на конкурсе "Евровидение" соревнуются за звание лучших певцов будут представители из 43 стран, включая Австралию. Согласно правилам, пять стран автоматически квалифицироваться в финал, а также страны, в которой проводятся соревнования.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?143"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js')); (function() { if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_-26278004_31225", -26278004, 31225, 'J_YfBXAysYLiXrs-bDMdgJmdRQ', {width: 640})) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0];... ( подробнее )

banner13