Шоубизнес

Шеннен Доэрти удивила лишним весом и новой прической

Звезда сериалов зачарованные и Беверли-Хиллз 90210 идет на поправку. Недавно актриса закончила курс химиотерапии, о чем сообщил на личной странице в Instagram.

“Последний день химиотерапии. Исчерпаны. Теперь, когда я прошел через радио-и химиотерапии, разворачивается игра в ожидание. Ждут испытания. Подождите, я победила рак или нет. Подождите... Те, которые получают рак, ждать всегда до определенной степени. Кто понимает о чем я...я жду с тобой“, - написал Шэннен Доэрти.

Сейчас 45-летняя Шеннен начинает новую жизнь. Так Доэрти отрастила волосы и выиграл вес. В новом образе актриса запечатлена папарацци на днях.

Напомним, что в 2015 году у Доэрти диагностирован рак молочной железы. Тогда диагноз рака молочной железы был Шеннен. 19. В августе того же года Доэрти подала иск против своего бывшего менеджера Таннера... ( подробнее )

Беременная Анна Седокова показала, как выглядит без макияжа

34-летняя известная певица, экс-виагрянка и мама двух дочерей, Анна Седокова не боится появиться на публике без макияжа.

Певица поделилась с подписчиками в Instagram фотографию, где она изображена с двумя косичками, но без макияжа на лице.

Без макияжа и фильтров! В режиме реального времени и даты. Действительно, мы НастоящиеЛюди. В данный момент мы делаем новый супервидео! Ознакомьтесь с нашими story и узнать как некрасиво я без макияжа“, – подписала фото Седокова.

Стоит отметить, певица сейчас находится на седьмом месяце беременности. По предарительной информации, она будет иметь сына.

Напомним, Настю Каменских сравнили с Анной Седоковой.

Смотри новый... ( подробнее )

banner13