Шоубизнес

Валериан и город тысячи планет: Рианна и Делевинь в фильме о пришельцах

В Сеть попал трейлер нового фильма Люка Бессона Валериан и город тысячи планет, которые сыграли Кара Делевинь и Рианна.

Квадрат пошел героиня спецагент Лорелин, которая живет в 2740. Она, со своим коллегой Валериан (Дейн ДеХаан) путешествие по галактике и борьбе с вредителями.

Еще одна задача, привело героя “Альфа“ – космической станции, где живут тысячи существ из разных миров, со всех уголков Вселенной. Здесь, агенты должны расследовать дело и спасти живые существа, некоторые из которых являются дружественными, и других враждебных.

Что касается роли Певицы, то, как подчеркнул сам Люк, и она имеет большую роль! Я просто в восторге!“.

Известно, что Бессон мечтал экранизировать французский комикс, он снял Пятый элемент.

Бюджет новой картины составил 180 миллионов долларов.

Посмотреть... ( подробнее )

Вся в красном: Кара Делевинь вышла в свет в сексуальном образе

28. Март Кара делевинь появилась на вечернем мероприятии в местных кинотеатров CinemaCon в Лас-Вегасе (штат Невада, США)

Для светского вечера 24-летняя актриса выбрала очень откровенный наряд.

Звезда фильма отряд самоубийц было совсем красным: за публикацию актриса выбрала смелый блузка с глубоким вырезом на груди, латекс-мини-юбка и туфли на шпильке.

Image Cart дополнили массивные украшения серебряного цвета, она украсила шею.

Интересно, что делевинь в повседневной жизни привлекает значительно сдержанные наряды. Папарацци то и дело запечатляют в известность брутальных одеждах.

Отметим, CinemaCon является одним из крупнейших событий для киноиндустрии. Здесь найдете лекции, вручение наград, мастер-классы, уникальные показы и дискуссии. Выставка кинорежиссера побывать на самом высоком уровне. В... ( подробнее )

Осадчая о первых эфирах Світського життя: Нас держали под охраной

33-летняя Катя Вторник, опубликовала в микроблог фотографии в архиве. Снимок был сделан летом 2005 года, во время одного из первых эфиров программы Світське життя.

Команда проекта снимала сюжет, посвященный 80-летию детского лагеря Артек. Тогда же, во Вторник хотела в первый раз в жизни пообщаться с Миллой Йовович, но она не удалась.

К счастью, он был тренером национальной сборной Украины Андрей Шевченко, который с удовольствием беседовал с ведущим.

“Летом 2005 года, Артеку 80 лет. Светская жизнь в эфире первого года. Съемки были “веселые“. Мы приехали на территорию в автобус, держали под охраной, чтобы никто не убежал и не снял что-то перепад высот, ведь на территории моды и протокола. Это президент прибыл, и мы были в тягость, и что мы должны сделать, неизвестно.

Так, Милла Йовович посетила в первый... ( подробнее )

banner13