Шоубизнес

На каблуках и в платье: Савченко в Берлине сразила новым женственным образом

Надежда Савченко опубликовал на своей странице в Facebook фотографию с деловой поездкой в Берлин (Германия).

На фотографиях вы можете увидеть, видеть 35-летнего политика, который многие привыкли в жестокой наряды, в новом женском облике.

Для проживания в немецкой столице депутаты черное платье до колен выбрал запотевание и туфли на каблуках.

Савченко много курил, спросил о Бертольде Брехте и в интервью Deutsche Welle призналась, что устала от политики, и добавил: “Я хочу летать.“

По информации издания, женщина остановилась в пятизвездочном отеле в самом центре города.

На вопрос, кто финансирует вашу поездку, политик ответил: “диаспора“.

В течение двух дней надя успела провести несколько встреч, дать интервью и сделать фотосессию у Берлинской стены.

См. фото надежды Савченко... ( подробнее )

Шесть лет без Людмилы Гурченко: опубликован трогательный сюжет об актрисе

В день смерти Людмилы Гурченко в эфире Сніданка с 1+1 вышел сюжет о легендарной актрисы, который имел власть над аудиторией благодаря своей харизмой и обаянием.

Девушка с осиной талией ворвались в сердца миллионов вместе с новогодней песни Пять минут в фильме Эльдара Рязанова Карнавальная ночь.

Более ста ролей для жизни, и каждый неповторим. В своей последней работой Людмилы Гурченко играет же. В клипе исполнитель, перепевшая песню под названием ты Хочешь, бродит среди призраков умерших друзей и просит их не уходить, подождать. Это как если вы чувствуете, что через месяц, 30 марта 2011 года, уйдет навсегда.

Посмотрите последний клип Людмилы Гурченко на песню под своим именем , что вы Хотите:

Популярный любимый воплотил яркий много ролей, но не смогла справиться с самой главной ролью в своей жизни – роль матери. Людмила Марковна почти не видит свою дочь. И последние 20 лет жизни он не говорил с Марией.

подробнее )

Евровидение 2017: Сергей Притула пожалел Юлию Самойлову

Сергей Притула в ходе онлайн-конференции на ЛІГАБізнесІнформ считать решение о запрете российского участника на Евровидении 2017 въезд в Украину является законным.

“Якщо ми namahage власти zbuduvati с верховенством права, які можуть Бути притворяться, что служба БЕЗПЕКИ? Вона ж Була в Криму? Була! Затем яки власти?“ – сказал Притула.

Однако, шоумен заявил, что ему жаль Юлию Самойлову, которая, по его мнению, быть использован для политических манипуляций.

Nhto не samolus над Тим, Як людина с використовуєтьсявсе на vtocco я naslite цэ, Нисеко! Я не знаю , Але мені-людски Шкода ducio“, – говорит ведущий нового канала.

Отметим, СБУ запретила участник Евровидения 2017 из России, Юлия Самойлова, для въезда в Украину. Причина этой неудачи – тур 27-летняя актриса в Крыму в июне 2015 года.

См. фото с Сергеем притулой на Ивона:

подробнее )

banner13