Шоубизнес

Онлайн-конференция с Сергеем Притулой: задай вопросЭксклюзив

Сергей Притула — украинский телеведущий, актер, автор и сопродюсер народного скетч-шоу для того, Чтобы Юкрайна, экс-ведущий утреннего шоу Подъем (2008-2011) и талант-шоу Украина слезам не верит на Новом канале, ведущий Педан-Притула шоу, ведущий пост-шоу Страсти по ревизору, Что сверху?.

С 2015 года — ведущий программы Суперинтуиция. Резидент Comedy Club UA. С 2016 года — ведущий шоу Варьяты на Новый канал.

7 марта популярный комик посетит редакцию Ivona и во время онлайн-конференции с 15.00 до 16.00 ответит на вопросы поклонников.

Сергей Притула рассказывает о забавных случаях во время нацотбора all' Евровидение 2017 из Украины, где он был лидером и не удалось покорить судей, участников проекта и зрителей своим искрометным юмором. Также художник поделился, что вдохновляет на создание юмористического шоу, как ей удается всегда быть в хорошем настроении, и многое другое.

Для того, чтобы задать вопрос, заполните форму ниже.

подробнее )

Музей новостей в Киеве: Горбунов, Скрипка, Шуров и другие посетили открытиеЭксклюзив

В десяти выставочных залах Музея новостей представлена экспозиция продукции и влияние новости, удивительные истории, журналистов и людей, их истории и самых значительных артефактов независимой Ураины, области виртуальной реальности и интерактивы.

“Это попытка увидеть и интерпретировать историю нашей страны через призму новостей. Гости музея смогут услышать президента, вернуться к 24 августа 1991 года, увидеть, как вместе с обществом изменились и те же новости. Мы хотим показать, философия и принципы ТСН. Для нас важно, что люди поняли, потому что от большого количества информации, что редакция получает каждую минуту, только несколько новостей, попадающих в эфир“, — говорит сокуратор проекта, директор информационного вещания 1+1 медиа Сергей Попов.

В первый день работы Музея новости посмотреть экспозицию пришли несколько тысяч... ( подробнее )

banner13