Шоубизнес

MONATIK подтвердил слухи о том, что стал папой второй раз

В программе социальной жизни МОНАТИК рассказал о своих впечатлениях после рождения второго ребенка. Телеведущая Катя Осадчая, в то время она была в “положении“, поздравил сына-музыканта.

Я летать. Это меняет все вокруг. Вы думаете иначе и ваша работа, и все становится совсем другой. И это здорово. Вы хотите еще больше, еще лучше, все было хорошо“, - признался певец.

Осадчая шутили, что МОНАТИК вдохновили на второго ребенка проект голос.Дити. Певица говорит, что с опытом отцовства, он знал, как лучше вести себя с участниками шоу.

Актер также не скрывал, что первый ребенок в семье тоже мальчик, и что он был женат.

Смотрите МОНАТИК видео-интервью с Катей Осадчей:

Напомним multiartist МОНАТИК оценил значение своего вклада в культурное наследие Украины.

подробнее )

Наталья Могилевская рассказала о планах на детей

Наталья Могилевская пригласила телеведущую катю Осадчую и съемочной группы в общественной жизни на концерт, последнее прямо в его продюсерском. Идея пришла певице в голову в то время участие в качестве судьи в Голос.Діти. На самом деле я в Могилеве большой опыт преподавания. Первого ученика была Ириша Блохина.

Я считал, что преподает с 2003 года, на публике, на самом деле – 16 лет. И мой первый ученик – девушка Дерюгиной, Ириша Блохина. Она была моложе меня на пять лет: мне было 16 лет, и она была 11. Это мой первый ученик пения. Я ездил три раза в неделю и учил петь", - рассказывает звезда.

Когда во Вторник спросил, хочет ли певица, что их собственные дети с таким же успехом, вы можете научить петь, она ответила: "Когда я расстался с моим мужем, он принял решение, что больше не буду строить отношения, пока я не буду хорошей женой, пока я не буду хорошей матерью, хорошим, заботливым человеком. Если ты хочешь создать отношения с замечательный, умный и мощный человек,... ( подробнее )

banner13