Шоубизнес

Евровидение 2017: где и когда смотреть первый полуфинал

В первом полуфинале "Евровидения" в 2017 году состоится 9 мая в 22:00 в столице МВЦ.

Смотреть онлайн-трансляцию на телеканал Перший національний (UA:Перший), в festival Village и малых любителей Софийской области и Почтовой площадях, а также на веб-сайте Ivona.

В первом полуфинале "Евровидения 2017 выступят 18 участников из Швеции, Грузии, Австралии, Албании, Бельгии, Сербии, Финляндии, Азербайджана, Португалии, Греции, Польше, Республике Молдова, Исландия, Чехия, Кипр, Армения, Словения и Латвия.

И только 10 конкурсантов из 18 будут иметь место в финале "Евровидения 2017, который состоится 13 мая в 22:00.

Посмотрите на фото с первой Генеральной репетиции Евровидения 2017:

Напомним, что финал конкурса "Евровидение" в 2017 году будет отмечаться 13 мая, на котором будет выступать представитель... ( подробнее )

Евровидение 2017 первый полуфинал: участницы удивили откровенными нарядами

Участница "Евровидения" в 2017 году Греция Деми вышла на сцену под 10-ым номером. Красота мелодического пел, и его песня This Is Love. Для выступления певица выбрала прозрачный бежевый платье, которые носила серебряный трико. Благодаря оригинальной наряд был рассмотреть его силуэт. На сцене, артистки, полуобнаженные танцевали мужчины в воде.

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления Греции

Сразу же после того, как Греция вступила в сцене Кася Мось Польши. Яркая блондинка с сильным голосом пел песню Flashlight. Для первом полуфинале певица была одета в платье на одно плечо, разрезы. При этом подол платья был также сшит из прозрачной ткани, которая не оставила места для воображения.

Евровидение 2017 первый полуфинал: смотри видео выступления в Польше

Номер 13 на сцене появилась участница из Исландии... ( подробнее )

banner13