Шоубизнес

Австриец о выходе в финал Евровидения 2017: Ожидание было мучительнымЭксклюзив

11 мая в Киеве состоялся второй полуфинал международного песенного конкурего Евровидение 2017 года. После объявления 10 финалистов, участники вышли на пресс-конференции журналистам.

Ivona удалось пообщаться с 25-летним конкурсантом, который представляет Австрия Натан Трент. На вопрос, что он видит, как его конкурент, Натан ответил:

О, это хороший вопрос. Я не думал об этом. И еще больше сказать, я не буду думать. Первое, что я хочу спать, мне нужно спать (улыбается – ок. ред.)“.

Кроме того, певица поделилась, что финал Евровидения-2017 стал неожиданностью, и он не был уверен, что произойдет потом.

Нет, это была абсолютная сюрприз. Называется девять финалистов, когда осталось одно место, звоните мне, моей стране. Я был очень рад, но ожидание было мучительным“, – сказал Натан.

Напомним, представитель "Евровидения" в 2017 году в Болгарии Кристиан Костов оценил поздравления... ( подробнее )

Холостяк 7: в десятом выпуске знакомство с родителями

Незабываемый отдых в солнечной Испании подошли к концу. Теперь Холостяк отправился обратно в Украину, чтобы сделать ответственный шаг-знакомство с родителями четырех участников. Если демо найти общий язык с семьями девочек? И какие тайны раскроют их родителей, смотрите видео.

Смотреть Холостяк 7 онлайн номер 10 по 12.05.2017:

Первая встреча состоялась в живописном украинского народа. Первый участник показал Холостяку родные места и даже провела экскурсию по школе. Дима узнал о давней мечте девушки, которая не может быть выполнена, и предложил вместе провести! Встреча с семьей, часть подарила Холостяку много эмоций. Однако, не все они были приятными ... Какой шокирующий факт из жизни девушки Дима узнает своего отца? И почему не Женат сомнения в искренности этой части, посмотрите видео.

Следующий пункт назначения-город... ( подробнее )

banner13