Шоубизнес

Евровидение 2017: представитель Джамалы прокомментировал инцидент с Седюком

13 мая в Киеве состоялся финал Евровидения 2017. Во время Джамалы случился неприятный инцидент – на сцену к ней вышел пранкер Виталий Седюк с австралийским флагом на плечах и он показал всем в прямом эфире ягодицы.

Как пишет ТСН, pr-директор Джамалы прокомментировал ситуацию и отметил, что актриса даже не заметил., потому что “когда она поет песню, находящуюся в определенном внутреннем состоянии“.

Не рассмотреть, не приканчивает. Тюрьма, которой там раньше упоминалось, является слишком суровым наказанием. Человек для обнажения его части, вероятно, не должны идти в тюрьму“, - говорит Деннис Козловски.

Сама Джамала не дает каких-либо комментариев на этот инцидент.

Напомним, что оргкомитет конкурса Евровидения 2017 требует, чтобы Седюк понес наказание.

Смотри онлайн выступление Джамалы в Финале Евровидения 2017:

подробнее )

Финал Евровидения 2017: в прямом эфире не показали Сердючку без звезды

Финал 62-го международного песенного конкурса Евровидение 2017 года, состоялся 13 мая в Киеве (Украина). На сцене центра выступили 26 представителей из разных стран. Победу одержал 27-летний Спаситель Собрал.

Поддерживать участников решил и эпатажная украинская артистка Верка Сердючка. Кантор не мог упустить возможность снова приветствовать в Европу.

Она поднялась на сцену, где пел с залом МВЦ легендарный хит Dancing Лаша Tumbai и помог лидеру открыть линии для голосования за участников конкурса "Евровидение" в 2017 году.

В этом Верка вышла на сцену, несмотря на то, что Генеральная репетиция финала Евровидения 2017 снимала его основной аксессуар, что ваш бренд чип – серебряная звезда.

"Когда падает звезда, нужно загадать желание. Я снимаю свою звезду, чтобы ты, Европа, предполагал, что его желание", - сказал он уже "лысой" Сердючка и быстро побежал со сцены.

Однако, эта... ( подробнее )

Умерла Галина Шергова - советский сценарист и писатель

11 мая умерла известный советский сценарист, писатель и журналист Галина Шергова. Ей было 93 года. Об этом сообщила его дочь Ксения на своей странице в Facebook. Причина смерти не известна.

Галина Шергова работал в жанре документального кино с 1959 года. В его фильмографии более 200 фильмов, в том числе На углу Арбата и улицы Бубулинас, Война окончена. Забудьте... Писатель был лауреатом Государственной премии СССР, а также Золотые и Серебряные медали Довженко.

Напомним, актер из фильма Д'Артаньян и три мушкетера.

Посмотреть видео, которое фокусируется на смерти Шерговой:

подробнее )

Финал Евровидения 2017: какое место заняла Украина

Победитель Евровидения 2017 стал представитель Португалии и Украины в конкурсе заняла 24 место.

Под номером двадцать два O. Torvald представили динамичный номер и песня Time.

Во время выступления рок-группы на сцене Евровидения 2017 был большой металлические головы с горящими глазами.

Напомним, финал Евровидения 2017 запомнился не только сильными вокальными номерами, но и сексуальными изображениями соблазнительных девушек.

Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн выступление O. Torvald (Украина):

подробнее )

Марину Порошенко растрогало признание мужа в любви

В рамках программы Rendez-vous (5 канал) Марина Порошенко, он показал видео с Петром Порошенко, который рассказывает историю любви к ней.

Видео с президентом Украины был снят 8 Марта.

“Первая вещь-это любовь. Поверьте, мне очень повезло, потому что я знаю, что это такое. Когда мне было 18 лет – я влюбился в Море, в 18 лет мы поженились и 33 лет, что мы вместе. Каждое утро я благодарю бога за то, что послал меня, моя самая любимая женщина“, – сказал Порошенко в коротком видео.

Первая леди нашей страны так тронут словами жены, что он едва сдерживал улыбку.

“Это очень трогательно“, – призналась Марина.

Кроме того, жена президента Украины сказал, что любит сладости фабрики ее мужа Roshen. И супруг балует его любимое блюдо – домашние котлеты с гречневой кашей.

Обратите внимание, что в интервью... ( подробнее )

banner13