Шоубизнес

Каннский кинофестиваль 2017: Яремчук насильно выдали замуж в новой драме

В рамках 70-й Каннский кинофестиваль, который вчера был запущен во Франции, в скринер-интерьер представлен трейлер и отрывок из действия фильма Легенда Карпат украинский кинорежиссер Сергей Скобуна.

Главная женская роль в кинокартине принадлежит певица Мария Яремчук. Сюжет героиня Машина – Маричка Дзвинки – хозяйка отважного карпат руководитель Олексы Довбуша, который играл лидер группы Друга ріка Валерий Харчишин.

Все, что происходит в фильме, мне близка. Это трудно назвать игрой. Я гуцулка, и мне не нужно пытаться кого-то другую роль. Просто было в свое время на своем месте. Мы с Валерой Харчишиным стали настоящими Довбушем и Маричкой. Мы очень комфортно работалось в паре“, - рассказывает впечатления художника.

Перед зрителем Яремчук появится чувствительной, нежной, хрупкой девушки с суровой судьбы, который не мог пойти против воли строгого отца и вышла замуж за человека, которого она не любила. Но эти чувства взяли верх. Отчаянные гуцулка украдкой и убежала... ( подробнее )

Настя Каменских удивила необычным образом с пирсингом в губе

Недавно, украинская певица, участница дуэта Потап и Настя, Каменских Анастасия Волочкова часто удивляет поклонников новыми образами. Например, недавно певица показала фото, сделанное в США, в котором она красуется с африканскими разноцветными косичками на голове.

Теперь Каменских на сопротивление опубликовала снимки, на которых она демонстрирует пирсинг в нижней губе и массивным колье на шее. Фото было сделано в машине.

Интересно отметить, что в кадре были Потам: актер появляется в очках певца. Он садится за руль и водит машину.

Напомним, ранее Потапов рассказал о ненависти к Насте Каменских.

Посмотреть видео Потап и Настя – я......Я:

подробнее )

banner13