Шоубизнес

Оскар 2018: ведущим церемонии во второй раз стал Джимми Киммел

Ведущим церемонии вручения "Оскар" 2018 станет Джимми Киммел, пишет Variety. Это второй раз, когда американский комик был выбран для этой роли. Его дебют состоялся в 2017 году.

Режиссер и продюсер Американского шоу bafta в категории назначены Майкл Де Лука и Дженнифер Тодд.

“Быть ведущим "Оскара" стал самой высокой точкой в моей карьере, и я благодарен Шерил Бун Айзекс (Американский президент bafta в категории ), Дон Хадсон (исполнительный директор организации) и Академии, что они попросили меня, чтобы вернуться к работе с два моих близких – Майк Де Лука и Дженнифер Тодд“, - прокомментировал новость Kimmel.

Напомним, 89-я церемония "Оскар" состоялась в Лос-Анджелесе 26 февраля 2017 года. Затем, по ошибке, организаторы назвали Лучшим фильмом картину la-La Land вместо победы Лунного света.

“Если вы думаете, что мы облажались с финалом в этом году, то подождите, пока не увидите, что... ( подробнее )

Лоза высказался о запрете ВКонтакте в Украине: Это страх перед Россией

Юрий Лоза опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором назвал блокирование российских соцсетей неевропейским решение.

"Еще одно подтверждение, что лозунг "Украина — ЦЭ Европа" не имеет ничего общего с реальным положением вещей, это последнее запреты на многие Интернет-ресурсы, в том числе Одноклассники, Twitter и даже Яндекс. Европа пытается бороться против экстремизма, насилия и педофилии, так и Украине в эти проблемы не волнует, потому что она все свои средства массовой информации, силы тратит на войну с коммуникациями, прогноз погоды и браузера. Кроме того, через Яндекс идет основной поток денег на Украину простых людей, работающих в нашей стране", - сказал музыкант.

Также Лоза считает, что украинцы просто "боятся" России:

"Мне кажется, что в этом бестолковом и бесполезном жесте наблюдается элемент животного страха, перед Россией в целом. Я не могу представить себе, что сильная, уверенная в себе власть стала запрещать своим гражданам общаться... ( подробнее )

banner13