Шоубизнес

Кейт Миддлтон и Елизавета II открыли сезон садовых вечеринок

16 мая, Букингемский дворец в Великобритании открыт сезон традиционных садовых вечеринок.

Каждый год королева Елизавета II собирается три сада праздник на территории Букингемского дворца, а другой в Холирудском дворце в Шотландии. В этом году, эти светские чая будет проходить 23 мая и 1 июня.

В 2017 году королевский мероприятии приняли участие около восьми тысяч человек, которые приветствовали Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Филипп и принцесса Анна и Беатрис, и, конечно, королева Елизавета II.

Всех гостей традиционно соблюдали дресс-код: джентльмены надевают утром, карнавальные костюмы, или костюмы для отдыха, и дамы выбирают платья и шляпы.

Однако, внимание прессы, конечно, сосредоточены на нем-даже Кейт Миддлтон. 35-летняя герцогиня кембриджская появилась в платье шотландский дизайнер Кристофер Кейн,... ( подробнее )

Ведущий Евровидения 2017 рассказал, как Женя Галич крестил его дочь

Владимир Остапчук, который является одним из лучших друзей Жени Галича, во время съемок шоу СуперИнтуиция на Новом канале рассказал, как лидер группы O. мальчик рассказывает крестили свою дочь.

“Расскажу историю о том, как Евгений Галич крестился мой сын, – начал Остапчук. – Итак, мы собираемся в церкви, и накануне, я говорю:

Евгений, носить что-то по-человечески, мы в дом Божий, или. Я и моя жена, мы еще и родители, набожные, консервативные. В общем, одеты прилично, пожалуйста!“

Приходит Джек. И что бы вы думали? На всех пальцах огромные кольца. Футболки с коротким и длинным рукавом, из-под которого видна забитые татуировками руки! Я говорю: “Спасибо, Джек, спасибо, что пришли!“.

Джек Галич в долгу не остался и рассказал историю о том, как несколько лет назад Остапчук пошел на роды жены.

“В... ( подробнее )

Дочь Анны Седоковой стала моделью

12-летняя дочь популярной певицы Анны Седоковой Алина,похоже, не собирается идти по стопам звезда мамы. Девочка увлекается танцами и гимнастикой, и на другой день молодой красоты попробовал свои силы и в моделинге.

Алина стала лицом новой линии бренда LA Story, в которых учредителем является его мать-Анна Седокова. Эти новости поделился певец, опубликовав на своей странице в Instagram совместное фото с дочерью.

Я горжусь тем, что лицом новой коллекции семьи story стала моя Алина

подробнее )

banner13