Шоубизнес

Хелен Миррен резко высказалась в сторону Трампа во время речи для выпускников

71 год, Хелен Миррен провел в добрый путь, выпускники университета, пишет huffingtonpost.com.

Во время своего выступления, актриса пояснила, что, пытаясь найти самый лучший совет, который помог бы выпускникам через 40 лет.

“Не имеет значения, если вы находитесь в районе Франции (самой древней части города new Orleans, прим. авт.) или в Овальном кабинете, ничего хорошего не выйдет из сочинений Twitter в три утра“, он тонко предложил Хелен привычку Дональд Трамп.

Кроме того, звезда кино признался, почему он стал “декларация феминизма“, и он разделяет собственные правила счастливой жизни.

“Я всегда думал, что женщины не хуже мужчин – они способные, энергичные и вдохновляющие. Правда, изначально я думал, что присоединиться к движению феминисток полного погружения в политику. Вы, ребята, должны двигаться вперед, а не назад в неграмотности и страшная ревность“, – сказала актриса.

Смотри онлайн выступление Хелен Миррен:

Напомним,... ( подробнее )

Юрий Куклачев попал в "черный список" украинской базы Миротворец

На веб-сайте центра исследования признаков преступлений против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, Мира отображается имя Юрия Куклачева.

В качестве причин, "незаконное пересечение государственной границы Украины" и "концертной деятельности на территории сектора России в Крыму".

Отметим, что выступление Куклачева с кошками прошли в Севастополе и Керчи, в июле 2015 года.

68-летний художник вернулся в город Севастополь в марте 2017 года, а также их действий, в соответствии с его веб-сайта, запланированных в Ялте и Керчи, в июне и июле.

Смотрите видео с Юрием Куклачевым:

Напомним, что ранее Леонид Агутин оказался в "черном" списке украинского центра Мира.

подробнее )

banner13