Шоубизнес

От Ляшко до сына Порошенко: Рада нарядилась в вышиванки

В порядке Strana.ua есть фото Олега Ляшко, сын Петра Порошенко Алексей Савченко, Виктория сюмар, Александры Кошелевой, Оксана Сыроид Татьяна Чорновол Татьяна Донец и других украинских политиков в вышивке.

Все они пришли на заседание Верховной Рады в украинской национальной одежде в честь Дня вышиванки, который отмечался в нашей стране 18 мая.

Алексей Порошенко был одним из тех политиков, которые придерживаются “украинский дресс-код“. Сын Президента Украины пришли с орнаментом.

Интересно, что депутат от народного фронта Виктория сюмар выбрала из своего гардероба длинное платье с вышивкой.

Благодаря тому, что изображение на нем очень похож на тот, который наносит вашему ювелирный дизайнер Вита Кин, СМИ стали писать, что это платье стоит 20 тыс. грн. от сбора Виты Кин. Сама Виктория отрицает СМИ эту информацию:

Я купил это платье в переходе к независимости. Он стоит 2700 долларов. Это не Вита Кин, хотя это хорошо для вас.“

подробнее )

Актрису Елену Яковлеву не пустили в Украину

24 мая в городе Харькове (Украина) состоится спектакль" Территория любви "с участием популярной Российской актрисы театра и кино Елены Яковлевой. Как сообщает rbc.ruкогда актриса направлялась в Харьков для представления его уведомили о запрете на выезд в Украину в течение трех лет.

Я сейчас нахожусь в зоне пограничного контроля. Меня не впускают в страну, ожидая, отправить обратно в Москву. Я говорил с родителями, братом и другими родственниками, которые живут в Харькове, Украина", — рассказала она", - рассказал самолет.

По словам актрисы, причиной отказа во въезде стало то, что ехал в Крым на 2015-2016 год.

Но я не в курсе, что у них вышел этот закон и превращено в отель. Когда я был последний раз в Крыму, я не помню", - сказал он.

Напомним, что Российская актриса Елена Захарова стала одним из тех художников, которым запрещено посещать Украину.

Видео смотреть онлайн Елены... ( подробнее )

Звезду сериала Кадеты внесли в "черный список" Украины

Елена Захарова, запомнившаяся многим роли учительницы Полины Сергеевны в сериале Кадеты, превратился в "черный список" украинского центра Мира.

О чем свидетельствует запись в разделе "Чистилище" на соответствующем веб-сайте.

41 лет в Захарова, обвиняемого в незаконном пересечении государственной границы Украины (участие в фестивалях в Крыму).

"Отрицание Российской агрессии", участие в акции на территории сектора России в Крыму", - говорится в сообщении.

Обратите внимание, что в 2016 году Захаров посетил фестиваль Живой классический в лагере Артек, и в 2017 году, стала гостьей конкурса "Золотой воин" в Севастополе.

Напомним, ранее Юрий Куклачев попал в "черный список" украинской базы Миротворец.

Смотрите видео с Еленой Захаровой в серии Кадетов:

подробнее )

Суд постановил взыскать с Киркорова почти полмиллиона рублей долга

Хамовнический суд Москвы искали в 50 лет, Филипп Киркоров, который в прошлом месяце отпраздновал свой день рождения 40 миллионов рублей (около 18 644 400 грн.) около 500 миллионов рублей (около 232 555 грн.). Эту сумму исполнитель должен за кредит. Об этом сообщила РИА новости пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.

Суд частично удовлетворил иск банка Церих, который носил по взысканию задолженности с Киркорова на кредитных соглашений, и решил взыскать Киркоров 499 880 тысяч рублей 6 копеек“, — говорит она.

Банка и Агентства по страхованию вкладов в празднование 25 миллионов рублей (около 11 627 750 грн.). Певица взяла в банке два кредита-первый год вовремя погашал долг, но после отзыва у него лицензии перестал делать взносы. Тогда представители банка обратились в суд.

В соответствии с Мышеловой, Киркоров полностью оплатил сумму основного долга по двум кредитам.

В взысканную сумму входят проценты, штрафы и расходы по оплате госпошлины“, – пояснила... ( подробнее )

banner13