Шоубизнес

Модель Миранда Керр вышла замуж за Эвана Шпигеля

Несколько зарубежных СМИ объявили о том, что Миранда Керр и Эван Шпигель в эти выходные связали себя узами брака. Была небольшая церемония состоялась в их доме в Брентвуде, штат Калифорния, США.

Пара решила отпраздновать радостное событие в окружении семьи и друзей. Среди 50 гостей были высокопоставленные чиновники и модель девушка. По словам инсайдеров, Миранда выглядела как настоящая Принцесса, а жених “клятвы были прекрасны.“

Гости, приехавшие в дом невесты и жениха в 16:00. Пианист в сопровождении струнного квартета играли , когда вы желание на звезду. В стиле “деревенский шик“: деревянные столы, белые стулья и скамейки, бледно-розового цветов прекрасно впишутся в концепцию тихой свадебной церемонии, которая была разработана Миранда и Эван.

Напомним, пара впервые была замечена вместе в июле 2015 года. Они держались за руки, прогуливались по Лос-Анджелесу. После года Эван сделал предложение Миранде и она сказала "Да". Для первого Шпигель брак, и Керр... ( подробнее )

Ариана Гранде даст еще один концерт в Манчестере после теракта

Молодая певица все еще не может оправиться от шока после событий своего концерта в Манчестере (великобритания). Большая признался, что на прошлой неделе многое переосмыслить. Она долго думала, как можно поддерживать людей, которые стали жертвой теракта, и решил дать концерт в их честь. Певица поблагодарила всех за мужество, доброта и преданность.

Я возвращаюсь в невероятно смелый Манчестер, чтобы провести время с моими поклонниками и дать благотворительный концерт в честь пострадавших от теракта, чтобы получить деньги для своих семей", - заявила Ариана Гранде в своем Twitter.

Теракт в "Манчестер Сцены гальванизировала компании: Дженнифер Лопес, Майли Сайрус, Джастин Тимберлейк, Ева Лонгория, Виктория и Дэвид Бекхэм выразил соболезнования тем, кто стали мишенью террористов. По последним данным, погибли 22 человека, более 50 получили ранения.

Наш ответ на насилие ближе друг другу, протянуть руку помощи, люблю больше, чем петь громче, и жить более доброй и... ( подробнее )

Украинские звезды посетили ежегодный Бал цветов

Бал цветов в Киеве в честь Дня рождения ресторана Прага посетили Даша Трегубова, Наталья Валевская, Алексей Захарчук, Елена Бурба и другие.

Ведущим вечера был популярный шоумен Анатолий Анатолич.

На фестивале были той группой, которая участвовала в национальном отборе на Евровидение 2017 - Panivalkova.

VIP-гости имели возможность насладиться потрясающей террасе и насладиться основными блюдами от шеф-повара ресторана.

Смотри фото звезд на балу цветов:

Ранее, Наталья Валевская рассказала о том, как можно совмещать сцену и семью.

Смотри онлайн видео Наталья Валевская:

подробнее )

banner13