Шоубизнес

Екатерина Климова показала подросших детей

39-летняя Екатерина Климова с сына от брака с актером Игорем Петренко – девять Корнеем и 11-летний Матвей побывал в Иордании.

На своей соцстраничке исполнитель опубликовал фотографию из путешествия. На фотографии Климова выглядит счастливым и довольным в окружении своих сыновей.

Душа Иордании. Сокровищница в Петре-одно из семи новых Чудес мира. Невероятно энергетическое место“, – подписала один из снимков актриса.

Стоит отметить, что, кроме Матфея и Человека, Климой также 15-летняя дочь Елизавета от брака с ювелиром Ильей Хорошиловым и дочь Белла от своего мужа Гелу Месхи.

К слову, Климова не относится к тем звездным родителям, которые часто показывают фотографии своих детей в Сети. Таким образом, публикация актриса с сыном удивила своих подписчиков.

Напомним, Екатерина Климова пришла на эфир с молодым мужем, и показал фотографии своей дочери.

Посмотреть видео... ( подробнее )

Сын Порошенко надел футболку с надписью UKRAINE

Вторник, 23 мая, в эфире канала Украина вышел очередной выпуск рубрики В ритме спорта с Мариной Порошенко.

Первая леди нашей страны решили поставить своих детей к спорту и в эфире РАН h Україною провел вместе с ними тренировки.

Отметим, что Евгений, Александр и Михаил, которые учатся в Великобритании, пришли в родную страну, чтобы вместе с мамой участие в записи передачи.

Смотрите видео-тренировка с семьей Петра Порошенко:

Для съемок в проекте сын Михаил, Петр Порошенко после скандала с свитер с надписью RUSSIA, низкого и надел футболку с надписью "УКРАИНА".

См. фото-тренировка с семьей Петра Порошенко:

Похоже, что Петр Порошенко сдержал свое слово и провел воспитательную беседу с отпрыском.

Напомним, ранее сеть “взорвало“ фото сына Петра Порошенко в куртке с надписью RUSSIA.

подробнее )

banner13