Шоубизнес

Евровидение 2017 Украина: в Сеть попало видео с репетиции O.Torvald

Евровидение 2017 откроет мир 42 новых художников из разных уголков мира. В первом полуфинале, а во втором полуфинале, расположенных по 18 участников.

Евровидение будет проходить в столице в МВЦ, где уже начались репетиции участников конкурса. Так, в Сети появились свежие фотографии с "казни" Армении, Словении, Латвии, Сербии, Австралии и других странах.

Как отметил представитель Армении Artsvik, его второе испытание уже было идеальным. Чувствовал себя в безопасности на сцене.

И вот участник из Словении, Omar Naber отметил, что очень нервничал, потому что это самый сильный турнир в мире.

В Сети также опубликовали видео с испытаний представитель Украины – рок-группа О. Торвальд, который исполнит песню Time.

Как сообщает tch, ребята репетируют под грифом "top secret". Известно лишь, что на сцене во время номера О. Торвальд будет большая "стали" из головы.

Евровидение... ( подробнее )

Терминатор 2. Судный день: вышел трейлер обновленного фильма

На YouTube-канале Distrib фильма американский трейлер был выпущен обновленная версия фильма Джеймса Кэмерона терминатор 2: Судный день.

По информации западных СМИ, это видео приурочено к грядущему релизу картины в трехмерном формате.

Он длился более десяти лет, как киборг-уничтожить терминатор из 2029 году Сара Коннор пытается — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.Теперь Сара родила сына Джон и время, когда он на самом деле за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из пост-апокалиптического будущего новый терминатор — практически неуязвимый и в состоянии любую форму. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

См. обновленные трейлер фильма Terminator 2: judgment Day:

Напомним, ранее Ivona рассказал, что внебрачным сыном Арнольда Шварценеггера фотографировал сцену из фильма терминатор 2.

Смотрите фото с Арнольдом Шварценеггером:

подробнее )

Полина Гагарина рассекретила имя новорожденной дочери

Полина Гагарина опубликовала на своем профиле в Instagram пост, в котором рассекретила имя дочери.

30-летний певец сообщил, что они с мужем Дмитрием Исхаковым под названием девочка по имени Миа.

“Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Познакомьтесь С Моей Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива, девочка! В мире нет слов, чтобы рассказать нашу нежность и любовь к тебе, наша девочка“, — поделилась с фолловерами Гагрина и опубликовал фотографию с папой ребенка.

Обратите внимание на то, что новый фильм Полины есть сын от первого брака с актером Петром Кисловым – в девять лет Андрей. Но для своих 39 лет, жена Дмитрия ребенок стал первым. Исхаков сообщил в своем микроблоге, как они с Полиной выбрали имя для дочери:

“Мы в шортлисте был 5-7 имен. Во время всех 9 месяцев, мы назвали ребенка другим... ( подробнее )

Приходько высказалась об антиукраинских настроениях в РФ

Анастасия Прходько интервью Espreso.tv прокомментировал антиукраинские настроения в РФ.

По словам певицы, вину откровенная лживая пропаганда России против нашей страны, после чего русские поняли, что украинцы откровенно ненавидят.

Также артистка вспомнила, как впервые испытал злое отношение к Украине. Это произошло, когда в 2007 году она приехала в Москву на кастинг Idol.

Мы встретились со словами: “где команда Хохляндии?“, - сказала анастасия.

По словам исполнителя, ненависть россиян к украинцам имеет давнюю историю.

“Вы всегда говорили, что Крым-это Россия. Они не могли понять, что мы отдельное государство. Это было у них это впечатление. Самое страшное – мы не знаем их языка, а они не наши. Здесь мы знаем, какое влияние на развитие русской культуры в каждом из нас“, - констатирует этот факт Приходько.

Напомним, ранее Приходько рассказывает, как его увезли на Донбасс и взять в Россию.

Смотри клип анастасии Приходько... ( подробнее )

banner13