Шоубизнес

Звезда сериала Великолепный век женился на коллеге

29 июня в особняке, Саид Халим-Паша в Стамбуле (Турция) состоялась свадьба 32-летний Бурак 31-летняя актриса Фахрие эвджен.

Выездная церемония звезда сериала Великолепный век, играет роль Malkocoglu Bali в заливе, состоялась на берегу моря, в окружении друзей и семьи. Гости с удовольствием делятся фотографиями с мероприятия на своих sistenich.

Обратите внимание, что предложение своей возлюбленной Галатасарай до 25 декабря 2016 года. Пара познакомилась на съемках сериала , Королек, птичка поет, где актеры сыграли главные роли.

Смотри онлайн видео свадьба Бурака и Фахрие эвджен:

Напомним, что 15 июня, Тоня Матвиенко Арсен Мирзоян замуж.

подробнее )

Личный самолет и 100 кг льда: детали приезда Depeche Mode в Украину

Стали известны некоторые подробности приезда культовых британцев Depeche Mode в Украине.

Монтаж сцены на Олимпийском стадионе начнется утром 17 февраля. Июля и 18. Июля в Киев из Минска (после концерта группы, который состоится 17. Июля) приходят одиннадцать ФУР с сотнями тонн сценического оборудования и четыре автобуса с техническим персоналом группы, задействованным в установке звука, света и экранов, более 60 человек.

Участники группы Depeche Mode приезжают в Киев собственным чартерным рейсом. Сразу после Киевского шоу грузовиков с техникой следующего концертного тура отправиться в Варшаву на месте.

Для монтажа звука и света-сотрудники группы три вездеходных вилочных погрузчиков и телескопических погрузчиков, а также поддержка местной команды.

Сцена не просто большая, а огромная! Высота сцены от земли до крыши почти 20 метров (это 6-этажный дом), ширина-50 метров, из которых 23 метра будут укладывать, чтобы музыканты на сцене. Огромный экран... ( подробнее )

Умер Олег Яковлев, экс-солист группы Иванушки International: реакция звезд

О смерти популярного российского исполнителя, экс-участник группы Иванушки International Олег Яковлев на утро 29 июня, сообщила гражданская жена певца Александра.

Звезды шоу-бизнеса выразили свои соболезнования в интернете. Обратите внимание, что посты сохранили орфографию исполнителей.

Умер Олег Яковлев. Мой Яша. Наш “маленький“ Олежка... летать, "Снегирек", ваш голос и песни в наших сердцах навсегда“, - написал участник группы Иванушки International Андрей Григорьев-Аполлонов.

Сегодня не был хороший человек...мои глубочайшие соболезнования семьям и друзьям“, - комментирует группа Иванушки International Кирилл туриченко.

Мы не забудем тебя, Олежка.... доброе и светлое... так быстро и так мало“, - написала Ксения Новикова.

Как это? В 48 лет? Не верю“, - ответила жена Игоря Николаева и Юлии.

Жизнь может оборваться в любой момент... бесконечно жаль... соболезнования семье и друзьям“, - написала Саша Савельева, участница группы... ( подробнее )

Екатерина Кистень: Я бы не хотела быть сестрой президента в жизниЭксклюзив

В Киеве продолжаются съемки второй успешный сезон украинского сериала Слуга народа. У руля, как и прежде, режиссер Алексей Кирющенко, и в главной роли-президент Василий Голобородько – Владимира Зеленского.

День, когда мы приехали на съемочную площадку, снимали сцену, в знаменитом, как хонке Януковича на Майдане. Сюжет за столом собралась вся семья президента и обсуждали дела насущные. Напомним, родители президента играют Виктор Сарайкин и Натальи Сумской, но взбалмошную сестру – актриса Екатерина кистень. С ней мы говорили в перерывах между съемок.

“Мы так сроднились с труппой, с нетерпением ждал начала съемок второго сезона Слуг народа, – говорит Екатерина кистень. – В последнее время редко, что телевизионный проект вызывает такой гнев у зрителя. Но Слуга народа – исключение. Тема сама по себе является невероятно актуальным и, кроме того, сюжет и юмор, которой пропитана почти каждая сцена. Самое главное, что в сериале нет морализаторства, что было бы только всех... ( подробнее )

Евровидение 2017: Украина заплатит штраф из-за Юлии Самойловой

Глава НСТУ Зураб Аласания на своей соцстраничке сообщил, что Европейский вещательный союз намерен “наказать“ Украину, что мы не дали можно представить представитель России в Киев на конкурс "Евровидение" в 2017 году.

Утро началось с не очень хороших новостей для UA:PBC. Кажется, мы все еще в ожидании санкций из-за “не обеспечило участие в конкурсе Евровидение-2017“ - члены российской ФЕДЕРАЦИИ от Юлии самойловой“. И у меня есть большие сомнения, что государство в лице СБУ хочет поделиться с RU:КПБ этом столкновении“, – написал Аласания в Сети.

Обратите внимание на то, что 22 марта 2017 года СБУ запретила Юлии самойловой въехать в Украину в течение трех лет. Причина служил концертов певица занят Крым.

Напомним, после запрета Самойловой посещения Украины, Россия отказалась от участия в Евровидении в 2017 году , и распространить в своей стране, на полуфиналы и финал конкурса.

Слушайте песню Юлия Самойлова хочет представлять на Евровидении 2017:подробнее )

Оля Полякова поделилась трогательным снимком с мужем

Суперблондинка трогательно поздравила с днем рождения ее муж Вадим.

В своем Instagram певица опубликовала редкий обмена фотографиями с друзьями и близкими, сделана в Барселоне (Испания), сопроводив его романтические признания.

“Мой дорогой Любимый! Я благодарю тебя за мою счастливую и полную жизнь, наших детей и то, что я хочу быть рядом с тобой маленькая девочка у тебя на плече, громко и отрадно мне надежное плечо! С днем рождения!!! Будь здоров и весел как всегда, и мы будем рядом!“ – написано Литературы.

Смотри фото с Олей Поляковой:

Ранее Ольга Полякова продемонстрировала аппетитные формы.

Смотри новый клип оли Поляковой – Номер Один:

подробнее )

59-летняя Мелани Гриффит поразила внешним видом

Американская актриса Мелани Гриффит, которая в августе будет отмечать свое 60-летие, выложила свое новое фото, наезд абонентов великолепный внешний вид.

Опубликовал в Instagram фото экс-жена Антонио Бандерас позирует в спортивный топ и шорты, которые подчеркивают ее плоский живот и стройные бедра.

Я еще много делать, я хочу дальше работать над своим прессом!“ — написал под фото Мелани.

Многие поклонники актрисы разразился комплиментами, отметив, что цифра в ее возрасте можно только мечтать.

Сейчас 59-летняя Гриффит занимается тренер звезд Гуннар Петерсон, который ранее работал с Эмбер Херд, Дженнифер Лопес и многие другие знаменитости.

Посмотреть фото пара Антонио Бандерас и Мелани Гриффит:

Напомним, Мелани Гриффит рассказала... ( подробнее )

Я наполовину украинка: звезда Теории большого взрыва рассказала о поездке в Киев

Американская актриса Маим Бялик, известная по роли Эми фара Фаулер в сериале "Теория большого взрыва", побывал в Киеве и написал рассказ об этом на ресурсе GrokNation.

В трогательной истории Маим вспомнила, как ее семья была вынуждена бежать с Украины во время Второй мировой войны и объяснил, почему считает себя наполовину украинцем.

Кстати, в Киеве, звезда прибыла для съемок в рекламе.

“Мои дедушка и бабушка жили в то время, когда они в буквальном смысле приходилось бежать, чтобы выжить. И я выросла с этим, одна бабушка не могла говорить о войне, потому что он начал плакать так сильно, что я остановился, чтобы спросить, другой отрекся от своего польского гражданства, и я узнал, что она выросла в Польше, только 30 лет“, - напомнил Бялик.

Из-за истории ее семьи новость о предстоящем визите в Украину был очень заинтересован девушкой.

“Мой польский дедушка никогда не говорил ничего хорошего о Польше, он жил во время гонений, потому что он... ( подробнее )

Лайма Вайкуле заразилась опасным вирусом

Известная Латвийская певица Лайма Вайкуле была вынуждена срочно пересмотреть свой рабочий график, потому что она серьезно заболела и заболела накануне важного события. Сообщается Сиз star.ru.

Скоро в Юрмале (Латвия) пройдет музыкальный фестиваль Вайкуле рандеву, но художнику пришлось отменить несколько выступлений.

“Взял в самолете какой-то опасный вирус, – признался 63-летний лайм. – Лихорадка, слабость, кашель. Сейчас я пью антибиотики, старайтесь не подтолкнуть себя, чтобы восстановиться."

Певица всячески поддерживает Андрея, ее возлюбленный, а по совместительству и продюсер

Он помогает во всем, – говорит художник. – Мы не делим обязанности, кто что может.“

Иногда, ученый и Алла Пугачева, которая сейчас отправилась в Юрмалу вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми.

“Дети у нее,... ( подробнее )

MONATIK опробовал на себе безвиз: Это большой шаг вперед

Популярный музыкант и танцор МОНАТИК удалось лично попробовать bezveza художник побывал в итальянской столице Риме, говорит Стайлер.

“Я уже испытал все прелести безвизового режима.12 июня я улетел в Рим. Скажу честно, я очень волновалась (на самом деле, даже попросил сделать мне визу и принес все документы). Но мне дали понять, что не стоит. Вы бы видели удивленные итальянских охранников, которые, в пяти минутах листая выдаче визы, консультации с коллегой. На вопрос “где виза?“, Я с гордостью ответил: “я из Украины. У нас есть безвизовый режим“, - сказал МОНАТИК.

По словам музыканта, офицера паспортного контроля был удивлен, но не было к нему претензий.

“Он был очень удивлен, но сказал “Чао“ и до сих пор в недоумении сидел и обсудил со своим коллегой ситуацию. Я думаю, это большой шаг вперед и это абсолютно не в 35 евро и сбор документов для визы. И чувство легкости передвижения и открытые границы вдохновить движение“, - сказала певица.

См. фото... ( подробнее )

banner13