Шоубизнес

"Приходите, обсудим в Москве". Николай Басков обвинил Оззи Осборн плагиат и призвал "понять". Кадры

По словам Баскова, Осборн для объявления его прощальный тур без разрешения скопировали предложения в астроном тур "Игра".

Российский певец Николас великобритании обвинил рок-музыканта Оззи Осборна плагиат. Об этом передает "Известия" со ссылкой на сообщение telegram?канал "Супер".

Шоу "натуральный блондин платформы", которая носит название "Игра", было объявлено, с фото, в котором певица снимает маску по форме своего лица.Басков утверждает, что после появления его проекта, а фото появились на плакат Оззи Осборна.

подробнее )

Открытие реконструированной "Гранд Отель" во Львове vip приглашена Пэрис Хилтон прийти на праздник с мужем, с украинские корни

Официальное открытие обновленного "Гранд-Отель" состоится 31 марта. По словам владельца отеля Гриша Европы, он готов был месяц, но торжество решили провести именно в конце марта, уже известно о прибытии в Украину голливудской звезды Пэрис Хилтон.

Она, как было известно, прибудет в нашу страну в одно, передает "Диалог.UA".

Как результат, звезда Голливуда посетит Украину вместе с ее любовник, актер Голливуда, Крис, Если с украинским корней. В Украине будут находиться несколько дней, дед был если я украинский.

По словам Европе, вопрос участия Хилтон на церемонии открытия открыть "grand Hotel" решена, в Украине Hilton и Да прибудут 29 марта, которые планируют посетить до важного события, места, связанные с детей, бабушек и дедушек будущего мужа Пэрис Хилтон.

В то же время, сколько вы получите Hilton за участие в празднование тайна. Некоторые СМИ написали, что его стоимость будет, как минимум 500 тысяч долларов.

В свою очередь, Козловский... ( подробнее )

Студія Квартал 95 запустила дитячий канал: добрі мультики українською

Стартував новий проект студії «Квартал 95», на якому буде представлений контент для дітей.

Джерело: kvartal95.com

Дитячий YouTube-канал «Студійців» називається 95KIDS і вже можна подивитися кілька добрих і корисних мультиків для самих маленьких українською мовою. Анімаційний розважально-освітній серіал «ПочеМуха» для дітей дошкільного та молодшого шкільного віку. Проте й дорослим буде цікаво подивитися цей добрий і веселий мультик, і дізнатися відповіді на різні непрості питання. Наприклад, чому сніг білий, чому зебра смугаста, чому ми бачимо сни або чому банани не ростуть на пальмах?

Головні персонажі мультсеріалу від студії «Квартал 95» маленька допитлива мушка по імені ПочеМуха і її мама. У кожній серії мушки потрапляють у дивні ситуації, у ПочеМухи виникають різні запитання про навколишній світ, а її мама-муха... ( подробнее )

Российская актриса Алика Смехова красивые задал пропагандистов: "Украина-это нормально. Мне никто не "в***иком" не называл"

Российская актриса и певица очень тепло отозвалась об Украине и заявил, что во время гастролей не видит, он не имеет себе жестокие и плохие отношения.

Алика Смехова в интервью российским СМИ сказал, что она не чувствовала ничего подобного во время путешествия в Украине, что говорят русские пропагандисты, передает "Диалог.UA".

По словам Алики Ведро, никто не отпускал в его адрес ни в какую сторону, она никогда не слышала одного слова "ватник", а не слова "москаль".

"Я работал недавно в Украине и не увидел ничего этого то, что мы сказали. Никто меня не на*nico, ни м*salem не называл, везде люди нормально. Мне кажется, это все политика. Ничего подобного в мой адрес, я не слышал о том, что я из России", - подчеркнул популярная актриса.

Обратите внимание, скончался в российской федерации страшной инфекции, актер Олег Карандашом намекал на украине я считал, что Украина на Крым надо забыть навсегда.

Напомним, пропагандисты россии" выглядит... ( подробнее )

Путин показал тех художников, которые хотят уничтожения Украины: Полина Гагарина, Дима Билан, Нюша, Михаил Галустян... - кадры

Также в списке Тимати Григорий Лепс, Группа "А-Студио", Виктория Дайнеко, Александр Панайотов и другие.

Известные российские звезды шоу-бизнеса выйдет в России гимн Президентом Путиным, которая состоялась в 4-й раз. Об этом сообщает "Диалог.UA".

Так, в PutinTeam клип на песню "путеводная звезда" в стиле "нам партия мать, комсомол наш отец" засветился многих художников.

В создании песни принимали участие:Григорий Лепс, Тимати, Группа "А-Студио", Полина Гагарина, Нюша, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Александр Панайотов, диджей Смэш, ТВ-звезда Юлия Барановская, humoristical Галустян, гимнаст, олимпийский чемпион Алексей Немов. Писал по заказу Кремля, этот трек композитора Игоря Матвиенко.

Президентские выборы в России 18 марта.

Лирика - скрытая пропаганда. Название "Маяк" уже указывает, кто является субъектом этой поп-гимн. Но в содержание песни говорит, что с командой нынешнего президента народ России справится со всеми трудностями.

Украинцы... ( подробнее )

Психічний розлад Роббі Вільямса загострилося

Співак Роббі Вільямс намагається показувати на публіці лише радісний настрій, хоча сам страждає від психічного розладу. У недавньому відвертому інтерв'ю, 44-річний виконавець зізнався, що його хвороба загострилася і «хоче його вбити».

Від психічного розладу артист страждає не один рік. Як говорить сам Роббі, його життя нагадує американські гірки: буває, співаку настільки погано, що вийти на сцену для нього справжнє випробування. Але бувають і моменти цього «блаженства», коли Вільямс відчуває себе щасливо. Можливо, саме з-за цього розладу виконавцю довелося скасувати концерти у Росії в минулому році.

«У мене захворювання, яке хоче вбити мене. Воно у мене в голові, і моє завдання — захищати себе і свою сім'ю від нього,» — зізнався співак.

В інтерв'ю Роббі також розповів, що від схожого захворювання страждав його друг... ( подробнее )

В России с полета мне пришлось снять ярость известная певица монастырь успения: леса успокоился только наряд полиции

После скандала, после того, как устроил певец, монастырь успения вывели из самолета. Вскоре после этого он улетел, но уже хорошо зарекомендовал себя.

Любовь успенская неадекватного поведения после она попросила проводника рейс 1762, прямой из Москвы в Омск, проходит "Диалог.UA".

В соответствии с правилами авиаперевозки, животные должны быть в специальные до москвы, что он проигнорировал Ассунта, отказываясь подчиниться готовы.

В разгар спора Ассунта и не стал распускать руки и подтолкнуть стюардесса.

Пришлось вызвать полицию, что он сделал монастырь успения на лету.

Напомним, очередные русские люди в "черный список" Министерства культуры Украины.

Ранее сообщалось, скандальная певица Лолита я Чищу луны, что Сибирь больше не русская.

подробнее )

"Трудно дышать, трудно ходить..." - российские СМИ сообщили о тяжелой болезни мало, а

Российские СМИ продолжают Комментировать громкое признание известной Российской певицы Аллы Много, не знал о своей собственной старости и проблем. Таблоид "Дней.ру сообщили, что Пугачева с диабетом 2 типа.

Журналисты "5 канал", передают, что комментарии пользователей социальных сетей заставили певицу сделать откровенное признание быстрый процесс старения вашего организма, и происходит "Диалог.UA".

После появления первой записи журналистов и поклонников певица не сразу поверили откровенной декларации, однако позже подтвердил, Пугачева правдивость его заявления.

Журналисты пишут, что гнев отметить, что в апреле 69-летию певицы ранее был диагностирован высокий уровень... ( подробнее )

Зірка серіалу «Дуже дивні справи» Фін Вулфард не з'явився на премії SAG 2018 з-за простуди

15-річний актор Фін Вулфхард не зміг з'явиться на премії SAG 2018 з-за простуди. Зірка серіалу «Дуже дивний справи» захворів через вірусу, який дуже поширений і активний в цьому році. Вулфард повідомив у своєму твіттер акаунті, що не зможе відвідати церемонію в Лос-Анджелесі, де серіал отримав три номінації.

“Я застудився і не зможу відвідати премію!» пише актор. «Сподіваюся, все відмінно проведуть час! Вболіваю за всіх вас!»

Незважаючи на те, що «Дуже дивні справи» не взяли жодної нагороди, у списку переможців з'явилася актриса Ніколь Кідман, за яку переживали її колеги. Вона прийшла на премію разом зі своїм чоловіком Кітом Урбаном. Для публічного виходу вона воліла коричневе блискуче плаття від Armani Prive.

Актриса отримала статуетку за свою роль у міні-серіалі «Велика маленька брехня». Піднявшись на сцену, вона... ( подробнее )

“Мисс Европа-2017” Наталья Варченко: “Я не имею права говорить плохо, потому что даже в нашей стране”

Наталья, они представляли Украину на международных конкурсах в разных странах. Расскажите, как за рубежом воспринимают украинцев?Украинцы очень тепло приветствовали. Когда они приезжают славяне, особенно девочки в Украине, все очарованы наш внешний вид, простота и удобство. Даже когда ты идешь на конкурс без поддержки, местные жители. Я искренне болею за тебя и всегда встречают бурными аплодисментами, а также особое внимание со стороны прессы. Это очень приятно.Если он чувствует ответственность за страну, когда желание Украины конкурсы? Насколько это важно для вас, чтобы принести победу?Когда я представляю Украину в каком-то конкурсе или соревновании это огромная ответственность. Я не имею права говорить плохо, потому что они представляют нашу страну. Глядя на меня другие люди, возникает впечатление, Украины. Конечно, всегда приятно возвращаться с победой, но все зависит от ряда факторов, в том числе, и удачи. Важно всегда держать достойно. Не зря говорят «Главное не победа, а участие».... ( подробнее )

banner13