Автоспорт

В Черкассах пьяный депутат облсовета сбил мужчину

Пешеход получил тяжелые травмы

В Черкассах произошло ДТП с участием депутата Черкасского областного Совета, руководитель фракции партии ветеранов Афганистана Александр Рыбченко.

Издание все О ссылкой на пресс-офицер управления патрульной полиции сообщили в Зоя Вовк Черкассы, что на своем автомобиле Mercedes он побежал на мужчину. ДТП произошло возле развлекательного комплекса "Чайка".

Пешеход в больнице с черепно-мозговой травмой и другими травмами в горбольницу №3. Состояние его здоровья оценивается как тяжелое, но опасений не вызывает.

Вовк также сообщил, что полиция прохожие вызвали на место происшествия. Они переехали Рыбченко из автомобиля, оказали ему первую помощь и пытался задержать до приезда сотрудников правоохранительных органов. Свидетели сообщают, что депутат сразу же бросились снимать номера со своего автомобиля.

Новости по теме

В Киеве произошло смертельное ДТП с участием беременных женщин и детей Страшная авария... ( подробнее )

В китайском зоопарке растолстели тигры

В китайском зоопарке Харбина тигры сильно вырос. Причина этого изменения пока не известно, сообщает Mirror.

Животные привлекают отдыхать внимание посетителей зоопарка и их сходство с толстых кошек.

Здоровье тигра вызывает тревогу ветеринаров, так как эти кошки мало двигаются и могут свернуть только вокруг.

Сотрудники зоопарка успокаивают и говорят, что тигр набрать вес зимой, весной и опорожнить его.

Ранее сообщалось, что в Одесском зоопарке пары редких амурских тигров есть свои мальчики на свою первую прогулку.

подробнее )

В Бельгии зафиксировано массовое отравление выхлопными газами

В картинг-центр в Бельгии произошло массовое отравление людей угарныи газ.

В бельгийском городе Варшаве, в субботу вечером, введен в действие экстренный план в связи с отравлением выхлопными газами около 50 человек в помещении картинг-центра.

"В результате многие отравления газом CO (оксид углерода - edit), произошедших в новом картинг Вавра, муниципалитет города объявил Чрезвычайный план коммунального масштаба. Спасатели, работающие на месте. Жертв помощи", - говорится в заявлении властей города Варшавы, который цитируют бельгийские СМИ. В США фуру сдуло сильным ветром (Видео)

Как сообщается, не работает вентиляция предназначена для удаления выхлопных газов. Публика в зале вдыхала угарный газ. Около десятка человек получили серьезные отравления. В больнице Вавра создан кризисный центр. СМИ сообщают о том, что несколько бригад спасателей, врачей и полицейских, которые прибыли на место происшествия. В Новой Зеландии на берег выбросились 200 дельфинов

В... ( подробнее )

В одном из реакторов "Фукусима-1" обнаружили остатки ядерного топлива

В одном из реакторов японской атомной электростанции "Фукусима-1" были остатки веществ ядерного топлива.

Операторы второго поврежденных реакторных блоков АЭС, которые состоялись в понедельник черное вещество под защитной оболочки реактора номер 2, возможно, остатки радиоактивного ядерного топлива после катастрофы в марте 2011 года.

Об этом сообщает информационное агентство сообщает Kyodonews.

Как сообщается, он был обнаружен с помощью камеры, закреплен на телескопической стреле длиной 10,5 метров.

Теперь нам нужно объект изучить с помощью робота, оснащенный камерой, проникает в поврежденную зону станции. В случае подтверждения принятия обнаружение радиоактивного мусора, способна пролить свет на фактическое состояние во время аварии ядерное топливо, растаял пишет агентство.

Летом 2016 года впервые после взрыва на АЭС "Фукусима-1", увеличить в 2011 году и сделал страну импорта энергоносителей, Япония имеет положительный торговый баланс... ( подробнее )

banner13