Автоспорт

Тунеядцы всех стран, соединяйтесь: фото акции протеста в Минске

17 февраля участники “марша вредителей“ прошли по проспекту Независимости от Октябрьской площади до здания Министерства по налогам и сборам. Был короткий митинг, во время которого были сожжены несколько“писем счастья“ от налоговиков.

По оценкам местных СМИ, в акции протеста приняли участие от двух до трех тысяч человек.

Несколько молодых людей с масками на лицах держали транспарант “Они галоўны дармаед? Прэзідэнт!“. Еще на плакате были нарисованы два кулака с инжиром и написал: “Вось, и не падатак“. Другие в лучших традициях большевиков называемые паразиты всех стран-соединение.

Один из организаторов был лидер незарегистрированной Белорусской социал-демократической партии Николая Ipad. Он считает, что акция достигла своих целей.

По данным белорусской оппозиции, власти есть три варианта: “или слушать и делать уступки“, или нужно посадить тысячи людей, которые сегодня здесь были, или в следующий раз будет в десять раз больше“.

Напомним,... ( подробнее )

Британия на 100% поддерживает Украину - Джонсон

Великобритания в 100% поддерживает Украину и ее стремление к целостности и суверенитета государства. Об этом заявил министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон.

"Я также должен признать, что Великобритания-это на 100% вас (Украины - ред.) поддерживает. Мы поддерживаем право украинцев защищать суверенитет государства. Это очень важно", - с этими словами министр иностранных дел Великобритании начал свою речь на ежегодной конференции по безопасности, которая проходит в Мюнхене.

Заявление Джонсона было ответом на предыдущее выступление президента Украины Петра Порошенко, который, в частности, сообщил об эскалации конфликта в Донбассе, и количество погибших украинских военных за последние дни.

Ранее сообщалось, что во время конференции американский сенатор Джон Маккейн заявил, что эскалация ситуации в Донбассе связано с тем, что Российская Федерация переживает администрация президента США Дональд Трамп.

подробнее )

Смертельное ДТП: в Аргентине перевернулся автобус с пассажирами

В результате аварии погибли по меньшей мере 19 человек

В Аргентине перевернулся автобус, который следовал по вдоль горной дороге в Андах на территории Чили.

Reuters сообщает, что в момент аварии в автобусе находилось 40 пассажиров, в том числе 3 детей.

На месте происшествия работают спасатели. Подробности ПРОИСШЕСТВИЯ выясняются.

Новости по теме

В столице произошла страшная АВАРИЯ: водитель нанизал авто буфер

Страшная АВАРИЯ в Киеве: 18-летняя девушка скончалась на месте

подробнее )

В Сенате США предложили новые санкции против России за Крым

Возможное содержание новых санкций не указан

Сенатор-республиканец Линдси Грэм выразил уверенность в том, что в 2017 году будут наложены новые санкции в отношении России.

Об этом он сказал на Мюнхенской конференции по безопасности. Грэм считает, что такие санкции не поддерживают как республиканцы и демократы, сообщает "Интерфакс-Украина".

"Мы будем голосовать за Крым. Это будет двухпартийное голосование. И я уверен, что президент trump примиряет с нами меры наказания в России", - сказал он

"Я надеюсь, что в 2017 году Россия ощущать последствия своих действий в Крыму", - добавил он.

Сенатор не уточнил, чем ожидалось, содержание новых санкций.

подробнее )

banner13