Автоспорт

В Белом доме заявили, что митинги против Трампа проплачены

В Белом доме считают митинги против президента США.

Многочисленные акции протеста, которые произошли в последнее время, начиная со слушаний в Конгрессе США, отдельных государств и регионов страны, от политического решения президента США Дональда трампа в Белом доме считают, таможня. С соответствующим заявлением выступил в среду официальный представитель Белого дома Шон Спайсер.

"Некоторые люди действительно расстроены, но там (в запасе – прим. авт.) существует ряд профессиональных митингующих по надуманным основаниям", - сказал представитель администрации нынешнего президента США.

Он также обвинил людей, которые прерывают слушания и политических мероприятиях, организованных республиканским большинством, что они "пытаются привлечь внимание СМИ". По мнению Белого дома, эти протестующие громко. "Но это не значит, что их большое количество, и я думаю, что во многих случаях", - сказал Спайсер.

Недавно, представители Республиканского большинства в Конгрессе,... ( подробнее )

Ядерный бункер для защиты правительства Британии использовали для выращивания марихуаны

Незаконные плантации оценили в миллион евро

В английском графстве Вильтшир ядерный бункер 1980-х годов обнаружили плантацию марихуаны, примерная стоимость $ более миллиона евро.

ЕвроПравда со ссылкой на The Telegraph сообщает, что набег на бункер, предназначенный для защиты от правительства в случае ядерной атаки, полиция провела в ночь на четверг.

Известно, что Министерство обороны Великобритании уже не является хозяином бункера. Тем не менее, он сохранился в отличном состоянии, есть двери, и защиту от ядерного взрыва.

"На 20 номеров, было выявлено несколько тысяч растений на различных стадиях созревания. Общая стоимость найденной марихуаны – более миллиона евро", - сообщают правоохранители.

Трех мужчин, которые обнаружили внутри бункера, был арестован по подозрению в выращивании марихуаны. Все трое были арестованы по подозрению в производстве марихуаны и людьми. По факту возбуждено уголовное дело. Должностных лиц правоохранительных... ( подробнее )

Киеватодор: 90% дорог Киева разрушены

Коммунальщики виноваты транспорт и время

В столице 89,9% дорожной сети требует срочного ремонта.

Хаки говорится в сообщении пресс-службы компании "Киевавтодор" на своей странице в facebook, компания отметила, что путь из Киева полностью разрушены из-за неконтролируемого движения памятные транспорта, резкие и частые переходы температуры воздуха через ноль, а также превышения сроков выполнения ремонтов (на некоторых участках улично-дорожной сети за последние 30 лет не ремонтировались).

Сегодня запланировано продолжение ремонтных работ на улице Телиги, Воздухофлотском проспекте, улице Алма-атинской, проспекте Отрадное, улица О. Бальзака, проспект С. Бандеры, а также работы на проспекте Столетия, Маяковского, улица Драгоманова, проспект Соборности, улицы Константиновской, проспект В. Лобановского и Науки. Читайте также Киевлянин снял клип про ямы на дорогах столицы

подробнее )

В Киеве ожидается 13-градусное тепло

Значительное потепление в киеве может почувствовать эту неделю

Синоптики обещают к концу недели значительное потепление в Киеве.

Как сообщает сайт GISMeteo, в четверг, 23 февраля в столице температура поднимится до 5 градусов выше нуля, а в пятницу резко потеплеет до 13 градусов со знаком плюс. Кроме того, в четверг в течение дня ожидается умеренный дождь. После полудня температура от +5 до + 7 градусов, ночью от -1 до +1 градуса. В пятницу, через толстые затянувшими небо облаками взойдет солнце.

Как сообщалось ранее, в четверг, 23 февраля, дожди ожидаются на всей территории Украины, за исключением Крыма. В пятницу, согласно прогнозам, дожди будут в большинстве областей, кроме восточных и юго. Дневная температура воздуха на западе +7 + 9 градусов, в центре от +5 градусов до +9 градусов, на севере и от +5 до + 7 градусов, на юге до + 14 градусов.

 

подробнее )

banner13