Автоспорт

В Сети показали первые шаги новорожденного бегемота

В зоопарке Цинциннати родился ребенок бегемота, spain срок. Фиону помещены в вольер, где он приобретает и делает первые шаги.

Сотрудники зоопарка регистрации наблюдаеют за новый житель и делают все возможное для того, чтобы воссоединениФионы с матерью он был в безопасности. Щенок, делают кислородные маски, учат заботиться о себе и плавать в пруду.

Работники зоопарка даже блог, в котором описываются новые разработки Фиона.

Ранее сообщалось, что в зоопарке Австралии, утка-пошутил тигр и имел погонб, в результате которых хищник остался ни с чем.

подробнее )

В Киеве планируют продлить линию скоростного трамвая

В КГГА намерены продлить улицу линии легкорельсового транспорта, которая сейчас заканчивается на улице Старовокзальной до станции метро палац спорта, сообщает Сегодня.

По словам заместителя мэра Киева Илья Сагайдак, строительство филиала может начаться в начале 2018 года. Протяженность маршрута 3, 65 км планируют сделать шесть остановок.

Генеральный директор Дмитрий Левченко киевпасстранс КП заявил, что с этим решением пассажиропотока, который сейчас составляет 140 тыс. пассажиров в день, увеличится на 60%.

Кроме того, Киевской городской государственной администрации обещают, что к концу этого года, на Борщаговской линии скоростного трамвая будут курсировать только новые композиции.

В планах Киевской городской администрации также входит реконструкция транспортно-пересадочных узлов возле метро Черниговская, Петровка и Контрактовая площадь.

Напомним, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в конце 2017 года в Киеве начнется строительство метро... ( подробнее )

banner13