Автоспорт

В Киеве показали, как будет выглядеть лестница на "Пейзажке".Фото

Презентация обновленного проекта реконструкции

В Киеве состоялась презентация проекта реконструкции лестницы с пейзажной аллеи возле керамики.

Обновленный проект лестницы представлены дизайн-раздел архитектурно-градостроительного Совета при Департаменте градостроительства и архитектуры КГГА. Заказчиком проекта является предприятие "Инженерный центр", сообщает РБК.

В Киеве представили самый большой "Кобзарь" в мире

Переломить полосу на мосту Патона забора, мобильный барьер

Бесплатная поездка "от поэта": в Киевском метро думал повезло

подробнее )

В Донецкой области ЧП на шахте. Горняки оказались под завалом

Авария произошла сегодня днем

Сегодня 8 марта на 95 участке шахты "Центральная" ГП "Торецуголь" произошел выброс угля.

Люди остались запечатаны в лаву, - передает "Дзержинск".

На место происшествия выехали расчеты уже. Точные данные о количестве горняков, заблокированных в шахте в этот момент не.

Напомним, 2 марта, в селе хранения Сокальского района Львовской области на шахте № 10 "Alpina" ОАО "Львовуголь" на горизонте 550 м в результате взрыва произошло обрушение породы. В результате обвала, который произошел в 12:46, погибли восемь человек.

И в этот момент на сайте прочитать

Aftenposten: Порошенко рискует получить глубокий раскол в обществе

В ПриватБанке сказали, что Крым это не Украина

подробнее )

В Афганистане погибли 5 полицейских во время атаки боевиков

В Афганистане убиты 5 полицейских в результате нападения талибов.

По крайней мере пять членов афганских сил безопасности были убиты рано утром в воскресенье во время нападения повстанцев на северо-востоке провинции Кундуз. Об этом сообщил афганистана, в целом, передает Европейская правда со ссылкой на Associated Press.

Генерал Абдул Хамид, начальник полиции в Кундузе, заявил, что большая группа боевиков "Талибана" напали на пост около города Кундуз.

По данным Министерства внутренних дел Афганистана, 18 боевиков были убиты в результате авиаударов в районе Имам Сахиб провинции Кундуз.

"Террористы убиты в ходе операции, были вовлечены в планирование и осуществление серии взрывов в провинции Кундуз", - говорится в заявлении.

Напомним, что недавно в южной афганской провинции Гильменд,) Талибы напали на блокпост и убили 12 полицейских с помощью оружия с глушителем и гранаты.

подробнее )

В Конгрессе США обеспокоены попытками РФ расколоть НАТО

В Конгрессе США намерены расследовать систематические попытки России расколоть Организацию Североатлантического договора.

Информационное влияние России и ее массированная пропаганда против западных союзников США, чтобы расколоть НАТО и повлиять на результаты выборов в этих странах.

Такое убеждение выразил в четверг председатель Комитета по иностранным делам Палаты представителей США Эд Ройс (R-CA).

"Мы ищем систематические попытки России подорвать и дискредитировать западные демократические институты, которые имеют только одну цель, - разделение Организации Североатлантического договора", - сказал конгрессмен в ходе слушаний на тему "эрозия демократических институтов и разделить НАТО: цель Российской дезинформации".

Он напомнил, что в начале года аналитики Содружество США подготовила доклад, в котором отметил, что президент России Владимир Путин дал поручение оказать влияние на президентскую кампанию в США в 2016 году. Однако теперь, отметил конгрессмен,... ( подробнее )

banner13