Автоспорт

В Киеве маршрутчики устроили поножовщину

Потерпевший сразу же был доставлен в отделение больницы

В Киеве, на ул. Гомелевская трех водителей маршруток в алкогольном опьянении столкнулись, по которой один человек был ранен ножом в спину.

Об этом сообщает в Киеве, в Интернет на странице в facebook.

 

 

Потсрадавший был немедленно госпитализирован в отделние epp.

"На место оперативно прибыли экипажи ППОП вместе с патрулем полиции и задержали нападавшего, который пытался скрыться с места преступления", — указано в сообщении.

В Киеве хотел бы использовать "Боярышник" для изготовления заменителей

В здание Министерства юстиции Украины лечат СПИД

Военкоматы придумали новый способ управлять себе призывников

подробнее )

В США самолет столкнулся с оленем

В США пассажирский самолет столкнулся с оленем при взлете в аэропорту города Шарлотт в Северной Каролине. Лайнер пришлось садится, и эвакуировать пассажиров, сообщает WJZY.

Самолет был на пути в Галфпорте (штат Миссисипи, США). На борту находились 44 человек, они были эвакуированы после инцидента.

Администрация аэропорта закрыла взлетно-посадочную полосу. Остальное время аэропорт открыт и работает.

Посадка самолетов при сильном ветре запечатлели на видео

Он также отметил, что в результате инцидента результате авиационного бензина играет. Олень ранил одного из топливных баков в крыле самолета.

О пострадавших не сообщается.

Ранее сообщалось, что финские программисты разработали мобильное приложение, с водителем Избегайте аварий с оленями.

подробнее )

ЕС утвердил безвиз для Грузии

Европейский союз принял решение об отмене визового режима для граждан Грузии, которая вступит в силу до конца марта.

Совет Ес утвердил механизм приостановления безвизового режима ЕС с третьими странами и предоставлении безвизового режима для Грузии. Завтра начнутся переговоры насчет Украины.

Совета ЕС, соответствующее решение было принято сегодня в рамках заседания Совета ЕС в области транспорта и энергетики, где вопросы, касающиеся визового режима, были приняты без обсуждения.

Также ожидается, что уже во вторник, 28 февраля, во второй половине дня начнется межинституциональные переговоров (Европейский парламент, Совет ЕС и председательствующей в ЕС) о предоставлении безвизового режима Украине.

Как сообщалось, ЕС решил, что решение о безвизовом режиме для Украины может вступить в силу только с нового механизма приостановки безвизового эти режимы для всех стран мира, в которых они действуют. 2 февраля, европейский Парламент поддержал решение о предоставлении... ( подробнее )

Блокада ЛДНР: В РФ пригрозили Киеву ответными мерами

Борис Грызлов утверждает, что Украина должна поддерживать социально-экономического развития Донбасса

Полпред РФ в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке Украины, Борис Грызлов, заявил, что Киев должен принять меры для прекращения блокады Донбасса, в противном случае возможны ответные меры.

"Сегодня, накануне очередной встречи Контактной группы, я призываю вас, чтобы Киев немедленно принять эффективные меры, чтобы остановить транспортной и экономической блокады Донбасса", - сказал Грызлов, передает "Интерфакс".

Грызлов напомнил, что вопрос о снятии блокады был поднят несколько раз в ходе встреч Контактной группы.

"Мы наблюдаем появление блокады транспорта. Такие действия, направленные на самом деле в экономике и социальной изоляции, и, неизбежно, в ответ. Донбасс-это не анклав и не остров. Мы не можем допустить гуманитарной и социально-экономической катастрофы на территориях, население которых превышает население многих европейских... ( подробнее )

banner13