Автоспорт

На полигоне Широкий Лан построят военный лагерь за 370 миллионов гривен

В казарме персонала, рассчитаны для проживания двух рот, планируется: общежитие, общежитие офицеров, туалеты-умывальники, душевые, постирочно-сушильная комната отдыха персонала

На полигоне Широкий Лан строительство бригадир склада, на котором таковой объект 370 млн грн. советник президента Украины Юрий Бирюков на своей Facebook-странице.

"11-казармы, столовая с пищеблоком, медицинский центр, штаб", - сказал Юирюков.

Он отметил, что никогда не было на объекте в рамках соотношение цены и качества подобных масштабов.

Советник президента сказал, что в казарме персонала, это касается двух рот, планируется: общежитие, общежитие офицеров, туалеты-умывальники, душевые, постирочно-сушильная комната отдыха персонала.

На сайте также читаем

МИД Украины совершали острые выпады в сторону Кремля

VIVA назвал самых красивых звезд Украины 2017

МВФ отложил рассмотрение вопроса о новом взнос Украины будет

19. Марта... ( подробнее )

Новые тарифы: решатся ли поднять проезд в метро Киева до 7 грн

В столице, по данным источников, "Новости", готовятся к пересмотру тарифов в наземном транспорте и метро

После коммуналкой в Киеве могут повысить тарифы в общественном транспорте. Об этом «Вестям» рассказали источники в компании. В мэрии официально это пока не подтверждают, но признают, что такая необходимость есть из-за увеличения тарифов на электроэнергию для предприятий. Если экономический анализ затрат подтверждает, что стоимость нужно повысить, в апреле, поездка в наземном транспорте может обойтись в 5 грн, а в метро, как минимум на 7 грн. соль — до 5 гривен.

Платить за должников. Жители киева завысили счета за тепло

Поездка в автобусах, трамваях и троллейбусах с 1 апреля может стать дороже на 2 грн. Об этом «Вестям» сказали источники в некоторых депо и автобусных парков. «Из-за роста цен на электроэнергию увеличились затраты на электрический транспорт, кроме того, постоянно растущие цены на топливо и запасные части. Теперь наши экономисты чрезвычайной... ( подробнее )

На северо-востоке Дамаска продолжаются ожесточенные бои

В Дамаске продолжаются столкновения между правительственными войсками и повстанцами, которые находятся на Северо-Востоке столицы Сирии.

В Дамаске продолжаются столкновения между правительственными войсками и повстанцами, которые продвинулись на Северо-Востоке Сирийской столицы в воскресенье. Об этом сообщает Reuters.

"По словам военного источника в Сирии армия отбила все позиции, утраченные в воскресенье", - говорится в сообщении.

Свидетель агентства также сообщил, что в начале день над Дамаск кружили военные самолеты, и что некоторые улицы в руках правительства зонах рядом с боевых действий, которые были закрыты.

В то же время, наблюдательный Совет Сирии по правам человека сообщает, что бои шли вокруг в районах Джобар и Аль-Кабун на Северо-Востоке города.

Отмечается, что боевики все еще удерживают большой, густонаселенный анклав на восточном побережье в районе Гута к востоку от столицы, а также некоторые районы Дамаска, на юге, Востоке... ( подробнее )

В аэропорту Берлина из-за перцового газа пострадали 15 человек

В берлинском аэропорту из-за неправильной утилизации перца европейские банки пострадали 15 человек.

Неправильное обращение координатора по вопросам безопасности в аэропорту Берлин-Тегель в баллонах привело к тому, что пострадали 15 человек. О происшествии n-tv сообщает.

“Из-за того, что сотрудник службы безопасности в аэропорту Берлин-пришлось провести Тегель неправильно утилизировал баллончик с перцем-один из пассажиров газа в субботу там, масштабная полицейская акция. В целом, 15 человек получили легкие повреждения, большинство из них - сотрудники Федеральной полиции», - говорится в репортаже.

Досмотр пассажир имеет баллончик, сотрудники, а не утилизировать их правильно, просто выбросил в контейнер для мусора, где произошла утечка газа. Для ликвидации последствий Берлинская полиция, представители Федеральной полиции и пожарным пришлось иметь дело.

Двух человек пришлось госпитализировать. Остальные 13 была оказана амбулаторная помощь. 15 12 пострадавших... ( подробнее )

banner13