Автоспорт

Глава ПАСЕ не вернулся в зал заседаний после перерыва в работе сессии

СТРАСБУРГ, 24 апр — РИА новости, Кристина Луна Родригес. Глава ПАСЕ Педро Аграмунт не вернулся в зал заседания Ассамблеи после возобновления работы весенней сессии, которые имеют незаконченное предложение поставить вопрос на голосование о недоверии Аграмунту из-за поездки в Сирию.

Генсекретарь ПАСЕ Войцех Савицкий отметил, что "Ассамблея, принимая во внимание просьбы, полученные от одного из членов, соглашается провести слушание, что он попросил некоторых членов, могут участвовать все члены Ассамблеи, которые могут задавать вопросы, которые поставлены".

"В начале встречи, после обеда я сообщу о том, где будут проходить слушания дела и в какие сроки", - сказал он, не пояснив, на какие вопросы депутатов идет речь.

В начале весенней сессии, глава ПАСЕ Педро Аграмунт он назвал ошибкой свой визит в Сирию.

Собеседники РИА новости в машина Агрегат-пояснил он, говоря о процедуре импичмента, что "такая процедура в мире не существует".

По данным... ( подробнее )

Стало известно, как в США ловили "Киллера из Facebook"

Сотрудники "Макдоналдс" помогли мужчины, транслировавшего убийство в Facebook.

Сотрудники "Макдоналдс" в городе Эри, штат Пенсильвания, помог вычислить местонахождение подозреваемого в совершении транслировавшегося в Facebook убийство в Огайо Стив Стивенс.

Об этом пишет газета Washington Times.

Во вторник Стивенс ехал на машине к окошку ресторана и заказал еду. Когда он пошел в другое окно, чтобы получить данное задание, сотрудник ресторана позвонил по 911 и сообщил о местонахождении подозреваемого.

Как сказал менеджер "Макдоналдс" Является Дачарм, сотрудники ресторана даже удалось немного времени сказал, чтобы выиграть для полиции, Стивенс, что он немного подождать заказ.

Напомним, Stephens 18. Апрель застрелен за рулем своей машины в городе Эри. Полиция подтвердила, что нашла его труп с огнестрельным ранением. Место происшествия оцеплено полицией.

Как сообщалось ранее, в полиции заявили, что разыскивают мужчину, который совершил... ( подробнее )

Планета Кіно и Agency 21 запустили NFC Donation Box

Киевский кинотеатр Планета Кіно был первый кинотеатр в Украине, который имеет в работе NFC Donation Box. Это уникальная разработка украинских компания Agency21 позволяет получать благотворительные пожертвования о бесконтактной оплаты Pay Pass или Pay Wave с помощью кредитных карт Visa или MasterCard.

Начиная с 22. Апреля каждый посетитель кинотеатра Планета Кіно в состоянии пожертвование через NFC Donation Box. Для этого нужно поднести платежную карту к датчику, а с вашего счета спишут 50 грн за помощь онкобольным детям.

Все средства, которые будут зачислены через NFC-Donation Box, пойдут на проект «дети против рака», а именно на закупку недостающих лекарств для лечения детей страдают от онкологии. Более подробную информацию о проекте вы можете узнать на сайте фонда – www.centersocial.org.

«NFC-Donation Box-это высокотехнологичные и 100% прозрачный способ пожертвования. Мы даем людям возможность быстро небольшую оплату непосредственно со своей карты Visa... ( подробнее )

ДНР заявила о готовности к конфедерации с Украиной

Захарченко заявил, что война закончится рано или поздно рассказывает о принципах общежития с Украиной

Глава самопровозглашенной ДНР алексадр Захарченко заявил о возможном возвращении "Республики" в состав Украины на конфедеративной основе. По его словам, согласиться на федерализацию, позже, "этот поезд ушел", Донецк готов к диалогу с Украиной "только на основе равенства в качестве независимого государства". "Может быть, как независимое государство, мы будем готовы вести переговоры с Киевом о сосуществовании на конфедеративной основе, - сказал Захарченко в интервью "Известиям". Также Захарченко заявил, что война рано или поздно закончится рассказывает о принципах общежития с Украиной, потому что "география не отменял". "Теперь мы готовы к переговорам", - заключил он.

На сайте можно также прочитать

Нас ждет град с кулак и смерчи. Что происходит с погодой в Украине

Даешь Киев от русского языка. "Честно проголосовали только голоса"

"Избили,... ( подробнее )

Гороскоп на 27 апреля, четверг

Это день, когда и можно, и нужно встречаться с новыми людьми, делать новые работы

Период, когда луна растет, набирает обороты, и сегодня уже вторая ночь, луна. И это день, когда можно и нужно встречаться с новыми людьми, делать новые дела, воплощать в жизнь новые идеи и делать все это в компании согласных.

ОВЕН Хорошо в эти лунные день тратить деньги на себя — позволять себе то, что давно хотели.

ТЕЛЕЦ Сегодня тело напитывается силами на весь месяц, поэтому надо что-то делать для здоровья.

БЛИЗНЕЦЫ Ваша интуиция сегодня на пике возможностей, — прислушайтесь к ней и сделайте выводы.

РАК В эти лунные сутки вы можете увидеть и почувствовать "своих" и "чужих" людей в вашей среде.

ЛЕВ чем больше шагов на встречу от других на сегодняшний день делает его лучше. Особенно, если она потребуется.

ДЕВЫ Назначайте встреч, переговоров, составления контрактов и сделок — сегодня вам сопутствует успех.

ФУНТ , начиная С этого... ( подробнее )

Полиция Киева проведет ночные учения в метро накануне Евровидения

В ночь с 27 на 28 апреля, полиция проведет учения в метро. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Учения начнутся в 01:30 28 апреля на станции метро Площадь льва Толстого. Их цель-проверить готовность киева полиции поддерживать порядок во время Евровидения.

Отработать взаимодействия подразделений при задержании преступников и освобобождении заложников. В ходе учений также будут использованы CORD, взрывотехники, мастера и работники метро.

Для поддержания порядка во время "Евровидения" в 2017 году в Киеве 16 тысяч сотрудников Национальной полиции, Национальной гвардии, Госпогранслужбы и чрезвычайного положения.

подробнее )

banner13