Автоспорт

"Аллах дает": У Кадырова нашли самый просторный бизнес-джет в мире

В самолете были оборудованы ванной комнатой, рабочий стол, ванная комната, конференц-зал на 12 человек

Глава Чечни Рамзан Кадыров был Airbus ACJ319 более просторным среди бизнес-джетов.

Он сообщил, Дождь.

В марте, певец и друг Рамзан Кадыров Тимур Юнусов, выступающий под псевдонимом Тимати, опубликовала в своем инстаграме фото интерьера частного реактивного самолета и показано на фото глава Чечни. "Когда накануне 8 марта тебя выгнали из дома, но твой брат, всегда там для тебя свободная комната", - подписал фото.

Фото: Instagram Тимати

В самолете были оборудованы гостиная, спальня, кабинет, ванная комната, конференц-зал на 12 человек с большим жидкокристаллическим дисплеем и средствами специальной связи.

Компания, которой принадлежит самолет, зарегистрированной на Бермудских островах.... ( подробнее )

Генерал США: Массовый запуск новых российских ракет может угрожать Европе

Американский генерал Джон Хайтен заявил, что США следует разговаривать с Россией с позиции силы.

Сша "не существует" защиты от крылатых ракет наземного базирования, которые были недавно развернуты в России, заявил на конференции высокого уровня, американский генерал Джон Хайтен, передает Голос Америки.

Он предупредил, что россия ракетная система "может угрожать большая часть континентальной Европы" и что США "не от нее защиты", особенно, что касается обороны европейских союзников.

Развертывание ракет "тревожной", и США "должны понять, что сделать", сказал Хайтен.

Генерал подтвердил, что, развернув ракету, Россия нарушила Договор о ликвидации ракет средней и малой дальности, поставивший запрет на американские и российские крылатые ракеты наземного базирования этого типа.

Хайтен заявил, что США следует разговаривать с Россией с позиции силы, и он говорил о модернизации вооруженных сил для укрепления позиций сша.

"Блок ракеты земля... ( подробнее )

В Украине изменили правила дорожного движения

Приняв проект закона в целом проголосовали 234 депутата

Депутаты Верховной рады изменили правила проезда круговых перекрестков и предписано, что главная дорога — по-прежнему автомобиль, который уже находится на ринге.

Принятие проекта закона № 4246 база проголосовали 242 народных депутата, в целом, 234 депутата, передает корреспондент "Новости".

Фото: autogeek.com.ua

Сегодня в Украине не существует правила приоритета дорог при проезде этих перекрестков. Они могут регулироваться светофорами, знаками приоритета, или просто правило эквиваленты дорог (помеха справа).

Законопроект вводит в статью 41 закона " О дорожном движении» новым абзацем: "Преимущество в движении на перекрестках, где организовано круговое движение, предоставляется транспортным средствам, которые уже движутся по кругу".

На сайте также читают:

За долги на месте, с карточек украинцев спишут деньги

Лагеря смерти: 500 $украинцы сажают на цепь

Политолог:... ( подробнее )

Запрет лекарств из РФ: сколько переплатят украинцы за прихоть Минздрава

Аптекари говорят, что пациенты теряют роскошные и обычные лекарства, и украинские фармацевты могут потерять рынок в РОССИИ. Перевозчиков: контрабанда будет, но придется доплачивать за риск

Министерство Здравоохранения хочет ввести санкции для лекарств российского производства. Об этом заявил министр здравоохранения Ульяна Супрун, которая, кстати, тогда же президент хотел назначить официально министр.

«Сейчас мы подаем на изменения, для лекарств, произведенных в России, попали под санкции. И те препараты, которые еще можно купить, запретить полностью», - сказал он. По словам Супрун, под табу также попадают те лекарства, которые производятся в Европе, и будут упакованы и отправлены из России. Кто вы больно

Аптекари и врачи возмущены и считают, что инициатива министра возможно. По их мнению, в группу риска могут попасть иммуностимуляторы, препараты против туберкулеза и ноотропные средства, назначаемые при нарушениях мозгового кровообращения. Западные аналоги,... ( подробнее )

Жуткое ДТП в Швеции: Перевернулся автобус со школьниками, есть погибшие

В Швеции перевернулся автобус со студентами, в результате чего погибли трое студентов.

В северной Швеции перевернулся автобус, перевозивший около пятидесяти студентов, в результате по меньшей мере трое студентов были убиты. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на агентство TT.

“Три человека погибли, когда автобус, перевозивший около 50 студентов и несколько взрослых, перевернулся на дороге на севере Швеции в воскресенье”, - говорится в сообщении.

Отмечается, что около 28 человек получили ранения.

По данным правоохранительных органов, пока неизвестно, что стало причиной аварии.

“Мы знаем, что они съехали с дороги. Мы не знаем ничего более в данный момент”, - сказал представитель полиции Мари Андерссон.

Инцидент произошел недалеко от города Свег в северном регионе Хер'єдален.

подробнее )

Financial Times: Центробанки мира активно избавляются от евро

Наибольшую активность показали нацбанки развивающихся стран, цели клуба и Украина

Центральные банки в нескольких странах полностью избавились от в евро неденоминированных активов, в то время как другие сократили их до минимума.

Как пишет РБК, об этом пишет газета Financial Times (FT) сообщила со ссылкой на данные Central Banking Publications и опрос банка HSBC. При этом большую активность по выходу из евро показали нацбанки развивающихся стран (сюда Украина) принадлежит.

Участие в опросе приняли участие представители нацбанков 80 стран, в распоряжении которых находятся активы общей стоимостью около €6 трлн. По данным FT, более двух третей этих ЦБ в последнее время перераспределили активы в их портфелях, и еще почти столько же пересмотрены сроки инвестиций.

Причины для уменьшения объема при на EUR неденоминированных активов участника опроса значения называют слабый рост экономики еврозоны и ЕЦБ-политику отрицательных процентных ставок (в настоящее... ( подробнее )

Теракт в метро Питера: опубликовано фото террориста

Камеры наблюдения-Петербург Метрополитен захватили возможным исполнителем теракта, между станциями Площадь Сенная и Технологический институт.

Известно, что он вошел в метро на станции "Петроградская" за 20 минут до взрыва, на станции Технологический институт.

Человек оставил в вагоне свой рюкзак и вышел. Как видите, подозреваемый носил бороду. На нем была кепка. Правоохранители не исключают, что мужчина оделся так специально, чтобы ввести в заблуждение следствие.

Фото опубликовал телеканал РЕН в Twitter. Другие фото показал, редакция Фонтанки.

Также REN-tv показал запись камеры наблюдения:

Напомним, 3 апреля, около 14:40 по киевскому времени на станции метро в Санкт-Петербурге в вагоне поезда метро, который двигался от станции Сенной Площади в направлении станции Технологический институт взрыва... ( подробнее )

В Киеве задержан подозреваемый в изнасиловании 9-летней дочери

Полиция сказала, что тетя мать

В Киеве задержали мужчину по подозрению в изнасиловании 9-летней дочери. По согласованию с прокуратурой Святошинского района отец ребенка объявлено о подозрении. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Об обнаружении телесных повреждений на теле девочки сообщила тетя мать, которая пришла в гости к родственникам, - рассказали в полиции. Женщина заметила следы крови на одежде девушки и сразу же вызвали полицию и врачей. Сейчас ребенок находится в больнице.

Как выяснилось, накануне дочь и мать пришла к отцу ребенка, который живет отдельно. Он был пьян, и, пока женщина была в магазине, ушла с дочерью. Когда она вернулась и увидела ребенка в крови, отец объяснил, что девушка почесалась.

39-летний задержанный свою причастность к совершению тяжкого преступления отрицает.

 

подробнее )

Из бюста доят миро: о Поклонской спели новую песню

В сети набирает популярность новое видео про Наталья Поклонская на приложение “мяш няш“ на erotocism бюст Императора Николая II.

Известный мотив из фильма Иван Васильевич меняет профессию с использованием новых слов, чтобы петь о православном мракобесии в России.

В частности, в песне есть такие слова:

И снова НиколайВ бессмертный полк, чтобы Наташа чучелоВедь без нее никакНе взяли бы рейхстагТакая еда Мирна впустую.Гундяев счастья расцвететЦелые стаи билеты в Крым берет!Кап-кап-кап! Из груди молоко МироПадение рубля “в храме“.Кап-кап-кап! Посмотрите, как красивоУпала, рубль, кап, кап-капКидалы на кармане.

Напомним, что 4 марта нелегитимный депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что в Крыму замироточила бюст “Император наш“ Николай II.

Вскоре после этого, мэр Светогорска, рассказал, как его город замироточила Ленина.

подробнее )

Маккейн: РФ преуспевает во вмешательстве в выборы по всему миру

Россия "успешно" влияние и вмешательство в выборы по всему миру. В США сенатор Джон Маккейн заявил в интервью ABC News.

"Мы знаем, как и то, что русские пытались, результат наших решений. (...) Мы должны знать как, мы должны знать, почему, и прежде всего мы должны знать, что делать, чтобы предотвратить эту деятельность, - сказала она по-прежнему", Маккейн.

Сенатор отметил, что Россия успешно в отделе Украине и влияние на Ближнем Востоке.

"Пока они платят мало или вообще не понесли никакого наказания за такое поведение", - подчеркнул Маккейн, отметив, что в администрации Трампа есть люди, которые никаких иллюзий о России.

В Белом доме есть новая информация по поводу якобы вмешательство России в президентские выборы в США в 2016 году.

6. Январь ФБР, ЦРУ и АНБ опубликовали совместный отчет, в котором доказывает вмешательство России в президентские выборы в США.

Читайте также: Россия пытается вмешиваться в выборы во Франции и ФРГ... ( подробнее )

banner13