Автоспорт

Победитель Евровидения-2017 рассказал о "сумасшествии" на сцене и вкладе сестры

Сальвадор Собирал прокомментировал свою победу на Евровидении

Лауреат международного конкурса Евровидение-2017, 27-летний португалец Сальвадор признался собравшимся, что он не заметил, что я выиграл.

Об этом он заявил на пресс-конференции по итогам конкурса. По словам Собралу, успел понять, только после того, как один из членов делегации из Португалии он сообщил о победе.

На пресс-конференции журналисты певцы поздравили с победой и пророчили ему статус национального героя, так как через Собралу Португалия впервые победитель конкурса Евровидение был. Евровидение в Киеве в память голым задом на сцене и нулей для Украины

"Я не считаю себя португальскими национальными героями только потому, что я выиграл. Герои выглядят по-другому", - сказал о певице. Собранные добавил: "На сцене я пользовался схожу с ума".

Португальский художник поделился своими планами на будущее и поблагодарил всех за поддержку. Кроме того, Сальвадор объявил тур по... ( подробнее )

Порошенко: Украинских резидентов в слепой траст не берут

Международный инвестиционный Банк Петр Порошенко, невозможно, в слепой уверенности, поскольку украинские жители там не принимают. Президент Украины сообщил на пресс-конференции, передает корреспондент LIGA.net.

"Банк находится в управлении компании по управлению активами. Как этого требует закон. Почему мы не можем перенести за границу, и blind Trust - элемент доступен только за рубежом? Потому что вы должны изменить реестр. Не принимать украинских жителей в слепом доверии. Все", - сказал он.

Комментируя прибыли банка, заявил Порошенко: "Я думаю, что прибыль банка принадлежит далеко за пределами двадцатки-тридцатки и измеряется абсолютно в капитале умеренными числами. Почему это произошло? Я спросил. Потому что в прошлом году в ходе проверки Нацбанка, и здесь все были равны, были насчитаны резервы, прибыль и Банк направил на формирование резервов, выполнение требований Национального банка. Сейчас, когда запасы сформированы, он показал прибыль".

Читайте также:... ( подробнее )

Мэннинг останется на службе в армии США после освобождения

Дело рядового Мэннинга (74) 16:5315.05.2017 (Обновлено: 16:55 15.05.2017) 05800 © AP Photo / U. S. ArmyЧелси Мэннинг. Файл фото WikiLeaks Брэдли Мэннинг признан судом женщина, и взял имя "Челси", после выхода из тюрьмы в США, официально, будет включен в состав вооруженных сил США, сообщает газета USA Today со ссылкой на представителя армии.

"Солдат Мэннинг, в соответствии с законом, имеет право на получение медицинской помощи, в то время как в отпуске в статусе официально находится на службе в ожидании окончания проверки (в случае необходимости) при обжаловании", - сказал пресс-секретарь армии Дейва Фостера (Dave Foster). По его словам, после освобождения Мэннинг по-прежнему будет иметь возможность в медицинской помощи, однако, заработную плату получать не будет.

Американский военный Брэдли Мэннинг был арестован в мае 2010 года в Ираке, где проходил службу. Он признался, что передал сайту WikiLeaks для публикации видео ударов с воздуха погибли мирных жителей, сотни... ( подробнее )

Оргкомитет Евровидения извинился за выходку пранкера в финале конкурса

Киев, 15 мая — РИА Новости. Сообщили в оргкомитете международного песенного конкурса "Евровидение-2017" извинился за выходки шутника в финале конкурса, который прошел в Киеве, сообщает пресс-служба фестиваля.

В финале "Евровидения-2017" в Киеве, молодой человек, появился Австралийский флаг на сцене во время выступления победителя прошлогоднего конкурса Джамала и снял штаны, после чего он был задержан сотрудниками безопасности. Как выяснилось, он был известный шутник и украинский журналист Виталий Седюк. По словам министра МВД Украины Арсена Авакова, за несдержанность, полиция возбудила дело в отношении шутника возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство". На данный момент он находится в СИЗО до избрания меры пресечения. Ему грозит наказание от штрафа до пяти лет лишения свободы.

"Акт соблазнения является недопустимым и противоречит общепринятым нормам поведения. Организационный комитет "Евровидения" в Украине извиняется Джамал и его команда на случай форс-мажорных... ( подробнее )

Госдума хочет легализировать колдунов и магов

Проект закона, регулирующего деятельность лиц, которые, по их мнению, психическая, может быть представлен в ближайшее время в Госдуму.

Сообщает РИА новости со ссылкой на автора законопроекта - депутата законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров.

"Он уже представлен в законодательное собрание Ленинградской области. Субъект российской Федерации имеет право законодательной инициативы. В случае утверждения парламентом, я надеюсь, что это должно произойти до парламентских каникул, он будет передан в государственную думу. Я также веду переговоры с рядом депутатов Госдумы на прямой депозит, как это было сделано с Милоновым, закон о социальных сетях", - сказал Петров.

По словам авторов проекта, из-за того, что этот сектор не регулируется государством, люди часто становятся жертвами мошенников. При этом, российский рынок насыщен этими услугами.

По словам Петрова, российское государство уже сделало шаг в признании деятельности магов... ( подробнее )

Цены на топливо резко пошли вниз. Но все может измениться

В некоторых районах стоимость топлива, в последние дни упали на 10-20 копеек/литр

Энерготаможня бьет тревогу — под посева в Украине затопило контрабандное дизельное топливо. И цены на заправках начали спускаться вниз.

Тем не менее, как сказал UBR.ua специалисты, объемы поставок в страны, контрабанда топлива чрезвычайно малы, чтобы оказать существенное влияние на цены украинских азс. Тем не менее, предпосылки для падения цен на топливо до сих пор. В Украине снова выросли цены. Но статистика была и здесь нашли повод для радости

В некоторых районах стоимость топлива, в последние дни упали на 10-20 копеек/литр. Тем не менее, в то время как только на дизель. Таким образом, средняя по стране цена ДИЗЕЛЬНОГО топлива достигла 22,81 грн./литр. Бензин а-95 до тех пор, пока их держат в 25,12 грн./литр. Даже если его стоимость в скором времени просядет.

"Налицо тенденция снижения дизель в импорте в $15. Цены BNC показателен, так как компания вряд ли будет... ( подробнее )

В Днепропетровской области подожгли два офиса Оппоблока

Пожарные ночью 13. Мая тушили пожар в помещении оппозиционного блока на улице Владимира великого в кривой Рог и на улице Алексея сокола в Каменского (Днепропетровской области). В ГСЧС сообщила.

В Кривом Роге сообщили о пожаре в 1:19. Пожарные обнаружили, что горели старые автомобильные шины у входной двери офиса политической партии. Офис находится на первом этаже двухэтажного здания.

Огнем повреждены ставни и двери на общей площади два квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Пожар ликвидирован в 01:47.

В 02:40 поступило сообщение, что в заводском районе Каменский произошел пожар, также перед зданием политической партии оппозиционный блок.

Как в Кривом Роге, кто-то поджег автобус на входе в офис. Пламя имеет подвесной потолок и мебель в центре помещения общественной приемной. Площадь пожара 21 кв. м, он был ликвидирован в 3:08.

Ущерб от этих двух пожаров.

Напомним, 11 июля. Мая горел офис Оппоблока в реку.

подробнее )

Задержан главарь титушек в Днепре - Нацполиция

Сотрудники Нацполиции задержали в Новомосковске (Днепропетровская область) мужчину, который подозревается в управлении теток в реку, атаковали бойцов АТО на 9. Май. Об этом LIGA.net спикер Нацполиции Ярослав Тракало.

“Задержан 27-летний мужчина, который имеет богатое криминальное прошлое. В настоящее время он доставлен в областную прокуратуру“, - сказал Тракало. Он сказал, что подозреваемый в настоящее время дает показания.

На вопрос, может ли мужчина оказал сопротивление при задержании, Тракало сказал: “он задержан сегодня днем Нацполиции вместе с спецподразделение корд“.

9. В мае 2017 года в реку после столкновения фестиваль до двух десятков человек были задержаны. Пять из семи задержанных объявлено о подозрении. Начальник милиции области назначил расследование о действиях сил безопасности, под прикрытием титушек ветераны АТО ручками. Глава МВД Украины Арсен Аваков позже извинился за действия полиции.

10. Май руководители полиции были уволены... ( подробнее )

banner13