Автоспорт

Аренда офиса в Киеве

Офис предприятия, организации или общественного деятеля говорит о многом потенциальным клиентам и партнерам. По его внешнему виду, оснащенности и местоположению можно судить о респектабельности предприятия. Офис – это элемент, который формирует первое впечатление, а его, как известно, нельзя произвести дважды. Поэтому к вопросу подбора помещения для него следует подходить очень взвешенно.

Солидный офис – респектабельный бизнес

Начиная поиск помещения под офис, следует создать его видение – на какой круг посетителей рассчитан, планируемая проходимость, какие потребности могут возникнуть у визитеров. И уже исходя из этого подбирать подходящие апартаменты. Большой выбор коммерческой недвижимости, сдающейся в аренду, представленна этом сайте. Здесь можно найти помещения различной площади, расположенные как в центре столицы, так и в спальных районах.

Что учитывать при аренде... ( подробнее )

Россия перебросила в Сирию артиллерийские гаубицы

Россия отправила десятки новых артиллерийских гаубиц в Сирии.

Россия перед визитом министра иностранных дел Российской Федерации в США отправил десятки новых артиллерийских гаубиц в Сирии. Об этом сообщает Foxnews со ссылкой на данные американских чиновников.

Как сообщается, была доставлена военная техника через несколько дней после новых усилий по установлению режима тишины в Сирии.

По словам двух чиновников Министерства обороны США, 21 российские артиллерийские орудия М-30 корабль был доставлен в груза в порту Сирийского города Тартус.

Один из чиновников сказал, что это не так люди, которые хотят уменьшить напряжение.

Спутниковые снимки ImageSat International показали, что в России недавно появились новые маршруты послал самолеты дальнего радиолокационного слежения А-50 в Сирии. Кроме того, российские ракеты намерены поставить.

подробнее )

Трамп жестко отреагировал на новое ракетное испытание КНДР

Белый дом отметил, что ракета упала в непосредственной близости к России, чем к Японии

Президент США Дональд Трамп выступил за ужесточение санкций против корейской народно-Демократической Республики после новых запусков ракет.

Об этом сообщает AFP со ссылкой на заявления администрации трампа.

"Последняя провокация должна послужить сигналом для всех стран ввести жесткие санкции в отношении Северной Кореи", - говорится в заявлении Белого дома. Разведывательное управление США создало отдел для борьбы с "угрозами Северной Кореи"

В докладе также говорится, что ракета была на близком расстоянии к России, чем к Японии. Трамп не уверена, что Россия устраивает такое положение дел.

Ранее стало известно о новом запуске ракеты КНДР. Ракета неизвестного типа был выпущен в Японии.

Министр обороны Японии Томоми Инада сказал, что снаряд мог быть новый тип ракеты, которая поднялась на высоту более 2000 км и упали в японское море в 400 км... ( подробнее )

Советник Путина сомневается в эффективности блокировки соцсетей РФ в Украине

Советник президента России по развитию интернета Германа Клименко не считает, что санкции в отношении социальных сетей и Яндекс критики в состоянии повлиять на их работу.

Об этом сообщает RT.

“Санкции не влияют, может быть, даже Яндекс, не знаю, как вы касаетесь его. Но, с точки зрения рекламных доходов, я уверен, что это, мягко говоря, также не соответствует в процентах“, – сказал советник.

Клименко заявил, что доходы IT-компаний от украинских пользователей не превышает трех процентов, поскольку общая масса украинцев в этом сегменте — 12,5 %.

Эксперт отметил, что блок может быть неэффективным, так как аудитория “научиться использовать VPN, Tor“.

Напомним, что Президент Украины петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против РФ, которые предусматривают, в частности, блокирование доступа в социальные сети Вконтакте и Одноклассники. Доступ будет заблокирован для всех услуг Яндекса, в том числе на главной странице поисковика.

подробнее )

В Боснии в аварии самолета погибли 5 человек, включая троих детей

Пять человек, включая трех детей, погибли сегодня. 13 мая, в Боснии, в крушении легкомоторного самолета, которое произошло возле Южного города Мостар. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на полицию.

"Пять человек погибли, включая пилота, и, согласно сообщениям, трое детей", - сказал сотрудник полиции, добавив, что самолет загорелся, и что пятая жертва еще не была определена.

В апреле в пригороде Лиссабона, столицы Португалии, упал легкомоторный самолет. В аварии погибли четыре человека.

подробнее )

banner13