Автоспорт

В России ответили на заявления Трампа по Украине

Он сообщил, что президент США вписывается в логику Брюссель

Заявление президента США Дональд Трамп на необходимость привлечения России к ответственности за свои действия в Крыму и на востоке Украины, не является продуктивным

Об этом заявил российский президент, сенатор, председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политики Алексей Нефти.

"Trump вписывается в логику Брюсселя. Но идея "привлечь Россию за Крым" очень непроизводительно. Гарантирует только тупик в отношениях", - написал политик в своем twitter.

Напомним, что президент США Дональд Трамп заявил свою солидарность с ЕС, в положение, привлечь Россию к ответственности за аннексию Крыма и действия на Донбассе.

подробнее )

Госдеп США прокомментировал существенное сокращение своего бюджета

Бюджет 2018 финансового года", - подтверждает приверженность президента, от правительства США-это более компактный и отчетности для американских налогоплательщиков".

Государственный департамент США назвал сокращение бюджета на 2018 год текущий $54,9 млрд до $37,6 млрд желание президента обеспечить благосостояние для американцев, усилить ответственность правительства и укреплению национальной безопасности.

Об этом говорится в официальном заявлении внешнеполитического ведомства США, опубликованный во вторник.

"Сегодня, президент Трамп предложил $37,6 миллиардов долларов для бюджета, Государственного департамента и Агентства международного развития США (USAID) в 2018 финансового года. Этот отель-это запрос, с указанием повестки дня, председатель "Америка прежде всего", который имеет приоритет, благосостояние американцев, укрепление национальной безопасности США, защиты наших границ и продвигает экономические интересы сша", - говорится в заявлении, опубликованном... ( подробнее )

Для двух районов Киева повысят тарифы на горячую воду и отопление

Больше жители части Днепровского и Дарницкого районов будут платить

С 1. Июня 2017 года тарифы на Отопление и горячую воду вырастут почти 300 тысяч жителей Киева. Об этом сообщается на странице сообщества "Новые муниципальные Украина" в Facebook.

Тарифы повышаются для части Днепровского и Дарницкого районов, в зоне действия Дарницкой ТЭЦ.

Тексты постановлений № 638 и 639 Напечатано в газете "Урядовый курьер" 25 февраля. Итак, тарифы вступают в силу с 1. Июня 2017 года. Киев, в свою очередь, может без горячей воды остаются из-за долгов

Кроме того, отмечается, что в среднем тарифы для населения выросли на 9%, для бюджетных учреждений и других потребителей - на 5%. Для религиозных организаций тарифы снизились на 27%.

Раньше почти ста столичных многоэтажек в разных районах столицы остались без горячей воды на неопределенный срок из-за "разборок" двух монополистов.

подробнее )

На улицах Авдеевки взрываются снаряды "Градов" - повреждены 4 дома

Предыдущий обстрел города из РСЗО был зарегистрирован 23 апреля

Город Авдеевка, который находится в 13 км к северу от Донецка, снова обстреляли из "Классов". Повреждены четыре дома жителей улицы каспийского моря. Пострадавших среди населения нет.

Как сообщается на сайте ГУ Нацполиции в Донецкой области, 24 мая, около 20:00, в результате разрыва пули на улице каспийского моря, были повреждены крыши, окон и фасадов частных домов № 50, 53, 55 и 57. "Все равно умирать": волонтер сделал, АТО просроченные лекарства

Полиция заявила, что владельцы этих домов уже давно оставили жилье из-за бомбежек и живут в более безопасные районы города.

Он также сообщил, что в пострадавшем районе сейчас группа Авдеевского горотдела милиции. Полицейских, чтобы найти информацию о других убытков и помощи мирным жителям. Песни, кабинеты и контроля над батюшками: как управляют деревнях молодые головы

Напомним, во время предыдущего обстрела Авдеевки из "Классов"... ( подробнее )

США может существенно сократить миротворческие расходы

В США хотят сократить бюджет расходов на международные организации и поддержания мира.

Проект бюджета государственного департамента США предполагает значительное сокращение расходов на международные организации, а также на осуществление деятельности по поддержанию мира.

Как в текст проекта бюджета государственного департамента США, в эфир во вторник, вклад США в деятельности международных организаций в 2017 году, по предварительной оценке, составляет около $1,444 млрд., и в 2018 упражнение предложено чуть более $996 млн.

Таким образом, по отношению к 2017 году расходы уменьшаются на 31%, или около $447 млн. евро, отмечается в документе. Это вклад США в деятельность 44 международных организаций, включая ООН и аффилированные с ней структуры и НАТО", - объясняют авторы документа.

Кроме того, значительное сокращение расходов в 2018 году ожидается на миротворческие операции. На состоявшейся по поддержанию мира в Судане, Кот-д"Ивуар, ЦАР, Конго, Сомали... ( подробнее )

СМИ: Трамп просил разведку США публично заявить, что между ним и РФ не было сговора

Трамп сказал отдельно к директору национальной разведки Даниэль Коутсу, и директор Агентства национальной безопасности адмирал Майкл Роджерс.

Президент Trump в марте попросили двух руководителей американских спецслужб, помогите ему в расследовании ФБР по связям и его кампании российского правительства противостоять.

Однако чиновники отказались это сделать, сообщила в понедельник влияние американской газеты The Washington Post, ссылаясь на богатый несколько источников в правительстве.

"Трамп отдельно обратился к директору национальной разведки Даниэль Коутсу, и директор Агентства национальной безопасности адмирал Майкл Роджерс призвал их публично отрицать существование каких-либо доказательств сговора в период выборов 2016 года", - отмечает газета.

Коутс и Rodgers отказались выполнить эту просьбу. Они оба пришли к выводу, что это неуместно.

Трамп обратился с такой просьбой к руководителям спецслужб, после того, как директор ФБР Джеймс... ( подробнее )

banner13