Автоспорт

Воркшоп Саши Маслова в Школе Bird In FlightПресс-релиз

Школа Bird in Flight проходить два дня воркшоп фотографа Саши Маслова "Как снять выразительный портрет".

Дата: 15 и 16 апреля, с 10:00 до 20:00. Группа состоит из 15 человек. Место проведения: Depositphotos (via Поля, 21).

Саша Маслов специализируется на портретах. Живет и работает в Нью-Йорке и уже около 10 лет снимает для The New York Times, The Guardian, Esquire и многих других изданий. В его фотографиях — актеры, политические деятели и представители крупных компаний. Каждый берет от Маслова изучается подробно, скрупулезная работа.На этом семинаре вы— научиться снимать портреты в студии и на локации; — поработаете с профессиональными моделями;— узнать о тенденциях современной журнальной фотографии;— ознакомиться с принципами продвижения вашей работы на медиарынке.

В практической части воркшопа Саша Маслов научит:— как подготовить место съемки;— как работать с моделью.— как получить моментальный снимок, который показывает характер героя. Воркшоп поможет... ( подробнее )

ВСУ объявили о наступлении "режима тишины" с полуночи

Сегодня, 31 мая, руководство ВСУ приказало командирам всех уровней запретить использование всех видов вооружения и боеприпасов между 00.00 часов 1 июня 00.00 часов 2 июня. Об этом сообщает штаб АТО со ссылкой на украинскую сторону СМЕРТИ.

"Украинская сторона СМЕРТИ в подтверждение: 1 июня ВС Украины придерживаться "режима тишины". Украинская сторона, конечно, будет соблюдать договоренности минска и поддерживает приверженность к соблюдению "режима тишины" вдоль всей линии разграничения сторон в зоне АТО в Донбассе", - говорится в заявлении.

Тем не менее, СМЕРТЬ он подчеркнул, что в случае, если со стороны боевиков опасности жизни солдат, мирных жителей, а также попытки изменения линии соприкосновения, подразделения ВСУ будут готовы, только в ответ применить оружие.

подробнее )

В Киеве выбирают лучший проект общественного туалета для николаевского парка

10. В мае завершили подачи заявок, поступило только 43 документа

В начале июня имя победителя будет известно, кто имеет лучший проект на строительство общественного туалета в парке «победа» в Николаеве.

Соответствующая информация руководитель КП «агентство развития Николаева» Василий Гошовский во время заседания «земельной» комиссии Николаевского городского Совета, передает Мой город.

По его словам, дизайн туалетов в Николаевской парк является частью Всеукраинского конкурса, который будет. второй год при поддержке польского сантехника фирмы, сантехника новая структура вложений в обмен на пиар «10. В мае завершили подачи заявок, поступило только 43 запросы архитекторов и дизайнеров из разных городов Украины», — сказал Гошовский. Горошковский ясно четкие сроки: 1. Июнь конкурс состоится 2. В июне победители будут объявлены. Тем не менее, деньги за объект собирается из муниципального бюджета — польская фирма предлагает только сантехника. «После презентации... ( подробнее )

Опубликован рейтинг Топ-200 университетов Украины 2017 года

Признанным лидером НТУУ КПИ. Игорь Сикорский

Рейтинг учебных заведений "Топ-200 Украина" была признана система независимой оценки деятельности университетов для академического сообщества, работодателей и украинского общества в целом. За последнее десятилетие стимулировал рейтинг здоровую конкуренцию и состязательность между университетами страны в соответствии с основными критериями оценки вашей работы.

Топ был составлен на основе данных, предоставленых непосредственно в университеты и получеными из независимых Веб-ресурсов, сообщает сайт ВНЗ.

В первую десятку национального рейтинга вошли лидеры украинского образования. Они ежегодно улучшают их научной деятельности, укрепить связь с рынком труда, активно участвуют в международных мероприятиях, которые проводятся различными международными рейтинговыми системами.

Международного Совета рейтинга "Топ-200 Украина" оценены три следующих результатов мирового уровня в университетах Украины: Создание... ( подробнее )

КНДР опровергла свою причастность к глобальной кибератаке вируса WannaCry

Северной кореи назвал "смехотворными" обвинения в причастности к глобальной кибератаке.

В КНДР, прокомментировал информацию об участии в глобальных кибератак на более 200 тысяч компьютеров в более чем 150 странах-вирус WannaCry, которые произошли на прошлом уик-энд, пишет "Радио свобода".

"Это смешно. Это стереотипный образ Сша и враждебные силы – начать шумную кампанию, каждый раз, когда случается что-то странное", - сказал журналистам в Нью-Йорке посол кндр в ООН Ким Ин Рен, добавив, что подобные заявления стоят Вашингтон и Сеул.

Однако, несколько компаний по кибербезопасности заявили, что код, который используется в атаки, аналогичный тому, который уже был установлен и контакт с северокорейских хакеров, которые атаковали Sony, и банки в Бангладеш.

Как сообщалось ранее, жертв вируса WannaCry получили новое сообщение от злоумышленников с требованием заплатить выкуп за расшифровку данных.

В сообщении утверждалось, что "многие пользователи... ( подробнее )

Трамп превратил саммит G7 в игры на выбывание, заявил экс-премьер Италии

РИМ, 29. Мая — РИА Новости, Александр Логунов. Саммит "большой семерки" в итальянской Таормине не хватает для гармонии сближение позиций, что частично несет ответственность президент США Дональд Трамп, экс-глава Еврокомиссии и бывший премьер-министр Италии Романо Проди.

"Сделать, больше не было. Последние мировые события природа меняет такие встречи. Отсутствие Китая и России, никакая точка координации на глобальном уровне сделать все сложнее. Среди прочего, это та Стадия, в слабости организации Объединенных Наций был идти параллельно с слабости других структур, которые стремятся править миром. Сейчас мы живем в раздробленном мире, которого он по-прежнему подходит магнит", - сказал он в интервью итальянской газете Il Messaggero.

По его словам, в этой ситуации формат "семерки" не могут глобальном двигателя. Последний саммит "семерки" и "восьмерки", если не привело к новым решениям, предложениям, ведущим мировым державам место для диалога, но на этот раз с провалом... ( подробнее )

banner13