Автоспорт

Мосийчук опубликовал фото стрелявшего в Осмаева и сообщил новые подробности

Он разместил на своей странице в социальной сети Игорь Мосийчук

Народный депутат Игорь Мосийчук опубликовал фото технически покушение Адам Александр Dakar видел.

Также он сообщил на своей странице в Facebook подробности встречи убийцы с лидером Радикальной партии Олегом Ляшко.

"Олег Валерьевич чувствует себя удивительно хорошо фальши, и этот случай не стал исключением. Как теперь он сам объясняет: "Алекс Вернер", и не показался ему профессионалом, не знак доверия, а потому, что Олег Ляшко отказался от предложения и прервал разговор. Если бы не внимательность и твердость - лидер Радикальной партии мог стать жертвой агентов Кремля, так как он вчера Адам Осмаев был", - написал Мосийчук.

Мосийчук сообщает, что Александр Дакар сделал фотографии с Ляшко, вероятно, предполагает автор поста, чтобы потом предъявить его куратору в России, как доказательство начала родов.

"Как только Олег Ляшко узнал убийцу, мы имели дело с правоохранительными... ( подробнее )

В Раде хотят обязать новостные ресурсы быть честными

На рассмотрение Верховной Рады будет объявлен проект закона об аудиовизуальных услуг, который предполагает "осуществление политики баланса в новостях". Что это значит, попытался объяснить заместитель главы фракции Народный фронт, и главный политтехнолог этой партии Виктория Сюмар в интервью LIGA.net.

"Проект закона еще не зарегистрирован, но скоро будет. Мы делаем это в соответствии с обязательствами в рамках Совета Европы, этот законопроект, разработанный экспертами Совета Европы. Там будет норма о том, что новость должна быть правдивой, объективной и сбалансированной. В наше законодательство в настоящее время не существует стандарт, согласно которому, Новости, ресурсы, быть честными", - рассказала Сюмар.

На вопрос журналиста, каким образом можно добиться объективности, "если правда то, часто недоказуема", депутат ответил, что это "баланс".

"Например, в кодексе ВВС четко прописано, что имеют в эфирной сетке на неделю, должны быть освещены, всех парламентариев... ( подробнее )

СМИ: Войска Асада восстанавливают авиабазу Шайрат

Сирийская армия движутся бойцы и сотрудники военно-воздушной базы Шайрат в провинции Хомс, который уже вызвал ракет США.

ВС Сирии начали двигаться ветеранов и сотрудников военно-воздушной базы Шайрат в провинции Хомс, в соответствии с которой США в апреле этого года нанесли ракетный удар. США могут увеличить расходы на оборону более чем на 50 миллиардов долларов

Об этом сообщает телекомпания NBC, ссылаясь на источники в Пентагоне.

Абоненты телекомпании отметили, что работы по реконструкции авиабазы частично завершены, она двинула нескольких боевых самолетов Су-22 и Миг-23 сирийских ввс, и в скором времени вылетов. В 2016 году количество домашних работников-мигрантов в мире достигло 40 миллионов

На авиабазе Шайрат в провинции Хомс в ночь на 7 апреля по приказу президента США Дональд Трамп были освобождены 59 крылатых ракет. Таким образом, американский лидер ответил на атаку в деревня Хан-Шейхун 4 апреля, когда было применено химическое оружие, что... ( подробнее )

В Турции разбился военный вертолет: есть жертвы

В результате крушения военного вертолета в Турции погибли 12 солдат.

В турецкой провинции Ширнак разбился военный вертолет.

В аварии погибли 12 военных, сообщает Reuters. Пассажирский самолет совершил аварийную посадку из-за возограния ноутбука

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По предварительным данным, вертолет столкнулся с линией электропередач.

Ранее сообщалось о крушении военного вертолета в Алжире.

подробнее )

banner13