Автоспорт

В Штатах задержан информатор, сливший в СМИ доклад о вкладе российских хакеров в выборы

В докладе отмечается, что действия хакеров профессионалов разведки РОССИЙСКОЙ федерации

В Америке задержали 25 лет, работник федерального агентства, которые предоставили в СМИ секретный доклад о вмешательстве хакеров президентских выборов в сша.

Доклад, якобы подготовленный агентством национальной безопасности, передает CNN, не уточняя, для тех, кто АНБ сделал такой документ. В докладе говорится, что Главным разведывательным управлением России провели серию фишинговых атак на выборы до голосования на президентских выборах в США.

Министерство юстиции предъявило обвинение федерального в соответствии с допуском высокой степенью секретности, организовал утечку секретной информации. В частности, 25-летняя г-жа Победитель компании Pluribus International, Грузии, обвиняется в том, что он "захватили секретные материалы правительственного объекта, и послал их в СМИ".

В упомянутом докладе он подчеркнул, что службы безопасности Российской Федерации, в частности,... ( подробнее )

С Катаром разорвала дипломатические отношения девятая страна

Катар связал свою политику поддержки террористических организаций и в пропаганде экстремистской идеологии

Мавритания стала девятой страной, которая разорвала дипломатические отношения с Катаром.

"Катар связала свою политику с поддержки террористических организаций и в пропаганде экстремистской идеологии", - цитирует ввс заявление министерства иностранных дел Мавритании.

Напомним, что в понедельник, Саудовская Аравия, Бахрейн, Оаэ, Египта, Йемена и Мальдивских островов объявил о разрыве дипломатических отношений с Катаром, напротив аналогичные обвинения. Позже, к ним присоединились Морис и правительством Ливии.

Граждане Катара должны покинуть территорию этих стран, воздушное пространство закрыто для катарских самолетов.

Джордан решил снизить уровень дипломатического представительства в Катаре, а также закрыть местный телеканал катара "Аль-Джазира".

Арабские страны официально обвинили правительство Катара в финансировании и вооружении... ( подробнее )

В Одесской области неизвестные в форме унижали водителя-"сепаратиста"

После того, как Пророссийские этикетка облезла, и инцидент будет исчерпан и агрессивно настроенные люди оставили

В Одесской области неизвестные люди в военной форме и заставил водителя крушение своей машине с российскими номерами наклейка с триколором, размером с ладонь.

Соответствующее видео опубликовано на Facebook-общественность "Informacini Опир", со следующей припиской: "Ох, и не просто называть молдаван в Одесской области, в окружении врагов))) даже Триколор волны не нормально".

По крайней мере, трое мужчин и один оператор, который оставил там машину, перекрыв дорогу "Фольксваген Пассат" с российскими номерами, использовал нецензурную лексику, и в грубой форме заставил водителя сорвать наклейку C картой России "включены" в состав Крымского полуострова. Радикалы угрожают группе "грибы" "хороший финиш"

"Разве вы не знаете, что мы у них войну" был их главный аргумент. Один из мужчин, водитель pesnava "Пассат" свои политические взгляды неоднократно... ( подробнее )

Убийство цыгана в Ольшанах: арестован депутат

Харьковский апелляционный суд ужесточил меру пресечения для депутата Харьковского областного Совета Алексей Литвинов (Возрождение) задержан 17 мая после драки со стрельбой в селе Ольшаны, который должен был убить цыгане.

Об этом сообщила пресс-служба местной прокуратуры.

19 мая, Дергачевский районный суд отправил Литвинова ночь под домашним арестом, надели электронный браслет. Тем не менее, в прокуратуре сочли эту меру слишком мягким и подал апелляцию, которая через три недели была удовлетворена.

Литвинов был взят под стражу без права освобождения под залог.

Напомним, 16 мая между жителями поселка ольшаны (30 км от Харькова) было вооруженного конфликта, ранения получили четыре человека. Один из них скончался в больнице. Жертва была 50 лет. Он был ранен в грудь, он скончался в больнице. Также были ранены три человека. Все жертвы - цыгане.

Цыгане утверждают, что Литвинов пригласил их “на разговор“, который закончился стрельбой.

Происшествие... ( подробнее )

banner13